Войти

Секс-игрушки в жизни пары: зачем использовать, как выбрать и применять?

Ассортимент секс-игрушек поражает воображение.



     В секс-шопах можно купить фаллоимитатор в Украине дешево, а также другие приспособления, которые сделают сексуальную жизнь яркой и разнообразной. 

Зачем использовать? 


Кто-то за естественность, а кто-то за удовольствие. Интимные игрушки нужны как раз для получения последнего. Особенно они будет полезны женщинам, которые долго не могут достигнуть оргазма, и мужчинам, которые приходят к финишу слишком быстро. 

Вторая причина, по которой следует начать использовать игрушки, — привнесение разнообразия в сексуальную жизнь. Они точно помогут разжечь огонь между супругами, которые уже долго находятся в отношениях. 

Многие сексологи сравнивают секс-игрушки с десертом. За ужином от него можно отказаться. Но если позволить себе съесть ложечку сладкого, удовольствия будет намного больше. 

Как выбрать? 


Новичок может растеряться от разнообразия интимных игрушек. Поэтому заранее нужно определиться с двумя моментами:

   -   Для какой зоны.

   -   Какой вид стимуляции.

Для первого секса с игрушками нужно использовать простые устройства. Для мужчин, например, есть искусственная вагина, а женщины могут попробовать вибраторы. 

При выборе также стоит обратить внимание на материал изготовления. Лучше всего покупать изделия из нержавеющей стали или силикона. Такие устройства гигиеничные ввиду плотной структуры материала. Поэтому их эксплуатация безопасна для здоровья. 

Как начать использовать? 


Первое, что нужно сделать, — это сообщить партнеру о своем желании. Вести диалог нужно аккуратно, чтобы не сложилось впечатление, что существующая сексуальная жизнь скучная и совсем не удовлетворяет. 

Далее следует изучить правила безопасности и следовать им, чтобы не нанести себе вред. Основные из них сводятся к следующему:

   -   Обязательно изучите инструкцию перед использованием устройства. 

   -   Мойте руки перед использованием игрушки. 

   -   Мойте само устройство до и после использования. После процедуры хорошо высушите его полотенцем и положите на хранение в чистое место. 

   -   Используйте презервативы, чтобы избежать заражения какой-либо инфекцией. Особенно это важно, если игрушка выполнена из пористых материалов, в которых могут жить бактерии. 

Новое устройство впервые лучше протестировать самостоятельно, чтобы понять, как оно работает, а также как с его помощью доставить удовольствие и себе, и партнеру.

Начинать использовать игрушку нужно аккуратно. Неудачный первый опыт может отбить все желание к экспериментам. На первых порах также очень важно прислушиваться к партнеру. Обратная связь позволит понять, как лучше использовать устройство. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про отдых:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.