Войти

Выбираем универсальные серьги из золота на каждый день

В ювелирном гардеробе каждой женщины найдутся хотя бы одни серьги из золота нейтрального дизайна, которые подходят под повседневный стиль и очень удобны в носке.



     Чтобы разнообразить ювелирный гардероб изысканными украшениями для женских ушей, стоит подобрать несколько пар золотых серёжек максимально универсального и спокойного дизайна под образ «на каждый день».

Форма и размер серёжек


Выбирать любые украшения следует после того, как есть чёткая определённость с требованиями к их дизайну и физическим характеристикам.

Современные серьги из золота для женщин представлены в таком огромном ассортименте, что подобрать подходящую пару под любой стиль и образ проще простого. Особенно удобно выбирать украшения в виртуальном каталоге интернет магазина «Ювелирная Карта» diamant.ua, где огромный ассортимент украшений наглядно представлен в виде красочного информативного каталога.

Сайт предлагает множество классических и современных серёжек из золота для представительницы прекрасного пола разных возрастных категорий. Здесь есть как молодёжные серёжки для девочек-подростков и юных леди, так и элегантная классика для милых дам среднего и старшего возраста.

Для повседневной носки стоит, прежде всего, присмотреться к таким небольшим симпатичным моделям серёжек, как:

   -   элегантные гвоздики (пуссеты);

   -   небольшие аккуратные серьги-кольца;

   -   классические серьги с французским или английским замком.

Цвет и дизайн украшений


Ювелирные украшения на каждый день, как и повседневная одежда, должны быть красивыми, но не слишком вычурными и яркими. Именно поэтому стоит обращать внимание, прежде всего, на небольшие золотые серьги сдержанного классического дизайна.

Цвет украшений может быть разным, в зависимости от материала и декоративных вставок. Серьги из традиционного желтого золота подходят для ежедневной носки, но хорошо смотрятся только в сочетании с другими украшениями того же цвета.

Если же женщина или девушка носит кольца или браслет из серебра, то серьгам из желтого золота стоит предпочесть украшение для ушей из белого золота или платины. К слову, изделия из белого золота сегодня находятся в модных трендах мирового рынка ювелирных украшений.

Это ярко подтверждает огромное количество моделей таких изделий в каталоге ведущего отечественного интернет магазина модных ювелирных украшений diamant.ua. Достаточно бегло просмотреть каталог сайта, чтобы заметить преобладание изделий из благородного металла стильного белого цвета – как с камнями, так и без декоративных вставок. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.