Войти

Как создавать стильные образы направления спорт-шик

В современной моде сложно придерживаться одного строго обозначенного стиля. Их смешение рождает новые направления. Одним из самых удачных является спорт-шик – сочетание спорта и классики.



В новой коллекции онлайн-ресурса «Миратон» представлены разнообразные варианты осенней обуви, с помощью которых можно составлять бесчисленное количество актуальных аутфитов в стиле спорт-шик.

Вы можете не ограничивать себя в фантазиях и экспериментах!

Вариант 1: формальная обувь со спортивными вещами


Самое простое и очевидное решение для построения образов в стиле SportChic – скомбинировать классическую модельную обувь с одеждой спортивного направления, например, леггинсами и бомбером. Наиболее яркий представитель этого стиля в прохладный период – стильные сапоги-чулки, в теплый – оксфорды или лодочки. Также спортивный костюм, толстовка и брюки-джоггеры будут гармонично смотреться с ботинками на шнуровке в духе милитари. Удачно дополнит аутфит косуха в качестве верхней одежды.

Вариант 2: спортивная обувь + одежда «классика»


Вы можете поступить и наоборот: сочетайте лаконичное однотонное пальто или кардиган с кроссовками с графическим рисунком. Это могут быть хайтопы, кеды или обычные короткие модели. В образе могут присутствовать как джинсы с футболкой, так и юбка с рубашкой.

Вариант 3: универсальная обувь с элементами «спорт» в луке


Пожалуй, больше всего городские модницы любят кеды. Их можно сочетать практически с любой одеждой благодаря универсальной форме и расцветке. В этом случае можно вдоволь «поиграть» с сочетанием принтов, фактур и материалов вещей. Попробуйте надеть атласное однотонное платье или джинсовый комбинезон с рубашкой в клетку с кедами – и совершенный образ спорт-шик вам обеспечен!

универсальная обувь с элементами «спорт» в луке

Важно не забывать и об огромном значении аксессуаров, которые будут выполнять роль тех небольших штрихов, которые свяжут образ воедино. Это могут быть:

   -   рюкзаки, спортивные сумки, бананки;

   -   шапки-бини, бейсблоки, трикотажные повязки;

   -   крупные украшения из прозрачного или цветного пластика.

Спорт-шик – это непринужденный уличный стиль, сочетающий в себе спортивные элементы и городскую эстетику. В результате получается крутой, современный и стильный вид, который кажется легким, но собранным воедино. По своей сути спортивный шик – это комфорт. Это удобно, но не небрежно. Направление не обязует вас следовать ряду тенденций и дает вам свободу смешивать и сочетать так, чтобы это получалось модно и не неряшливо. В этом красота спортивного шика. Если вы любите удобно одеваться и хотите выглядеть изысканно, не прилагая особых усилий, эта тенденция для вас!

В новой коллекции интернет-магазина «Миратон» каждая fashionista надет для себя подходящую модель для построения стильных образов. Представленная обувь характеризуется отличным качеством, соответственно, это обеспечивает комфорт в носке и износоустойчивость. Эта продукция будет радовать модниц не один сезон, и абсолютно все позиции сопровождаются гарантией. Выбрать, оценить и оформить заказ в Miraton очень легко. А при возникновении вопросов вы всегда можете обратиться за консультацией к менеджерам.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.