Войти

Помоги себе сохранить молодость и красоту кожи с Panasonic F-VXK70R

Чтобы сохранить молодость и красоту, ты записываешься к косметологу, ежедневно ухаживаешь за своей кожей, ешь здоровую пищу, ведешь активный образ жизни.



      Ты учишь тому же самому своих детей, заботишься о здоровье близких. Но наверняка постоянно забываешь о самом важном: воздухе, которым ты дышишь.

Мы настолько не замечаем воздух, что совершенно не связываем его с возникающими проблемами со здоровьем, недомоганиями, головной болью, сухостью кожи и глаз, тусклым цветом лица, забитыми порами, аллергией. Слишком сухой воздух способствует электризации волос, их ломкости, появлению перхоти, ты постоянно облизываешь губы, от чего они трескаются. Особенно сильно эти изменения становятся заметны с началом отопительного сезона. Впрочем, летом жара и кондиционеры также создают столь плачевную картину, высушивая воздух в доме. Что же делать? Создать в своем доме оазис чистого, увлажненного и полезного воздуха при помощи климатической техники!

Представляем твоему вниманию климатический комплекс Panasonic F-VXK70R, который включает в себя функции увлажнителя, очистителя и ионизатора. Это мощное средство и твой верный помощник в борьбе за молодость, красоту и здоровье. Уникальная технология гидрации Nanoe позволяет поддерживать идеальный водный баланс твоей кожи 24 часа в сутки. Мельчайшие частицы чистой воды создают на твоей коже мембрану, которая не допускает потерю влаги. В результате уже через 15 минут после включения климатического комплекса ты ощутишь свежесть, подтянутость и тонус. Nanoe-частицы не меняют уровень pH твоей кожи, он остается на природном уровне 5,5 и все также эффективно противостоит бактериям и раздражениям. Теперь ты можешь отказаться от увлажняющего крема!

Panasonic F-VXK70R оснащен вместительным водным баком, так что, тебе не придется беспокоиться о его постоянном наполнении и очистке. Специальный увлажняющий фильтр FUSION пропускает до 700 мл воды в час, обеспечивая постоянный высокий уровень присутствия Nanoe-частиц в воздухе.

Интуитивно понятное управление Panasonic F-VXK70R позволит тебе за пару минут настроить климатический комплекс. А специальная программа запомнит твой ритм жизни и автоматически подстроится под него.

    -   Стильный черный или шоколадный корпус выполнен в лучших традициях японского минимализма, прибор легко впишется в любой интерьер, станет его неизменным спутником и изюминкой. Встроенные в корпус колесики позволят тебе без усилий перемещать очиститель по всему помещению. 

    -   Комплекс оснащен деликатной LED-подсветкой в нижней части, которая сигнализирует об уровне загрязненности воздуха в помещении, чтобы ты всегда была в курсе того, чем ты и твои близкие дышите. 

    -   Уровень шума Panasonic F-VXK70R настолько низок, что ты легко можешь установить его в спальне, и твой здоровый, крепкий сон ничего не потревожит.

Климатический комплекс обеспечивает непрерывную 3D циркуляцию увлажненного воздуха, что позволяет не только поддерживать идеальный уровень влажности для твоей кожи, но и удалять посторонние запахи и аллергены. Оставайся молодой, здоровой и красивой!

Больше об очистителях воздуха вы сможете узнать на https://panasonic.optim.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.