Войти

Благотворительная операция для Насти: детдом пгт Цыбли Киевской области

В рамках благотворительного проекта АЙЛАЗа, который существует для помощи детскому дому пгт Цыбли Киевской области, мы подарили одной из его воспитанниц операцию по лечению косоглазия.



 
 
Когда мы впервые увидели Настю, сразу заметили дефект зрения и ту неуверенность, которую он ей приносит. Когда мы начали узнавать её историю более подробно, оказалось, что косоглазие развивалось ещё в младенческом возрасте, но её родители полагали, что со временем это должно пройти.
 
 
 
 
Этой девочке уже 12, а последствия нерешённой проблемы с каждым годом только всё более и более усугублялись.
 
 
 
Нашу команду очень тронула её история и мы единогласно приняли решение оплатить её лечение и помочь действительно изменить её жизнь.
 
Для Насти была проведена полная диагностика зрения, консультация врача и назначено оперативное лечение косоглазия. Несмотря на то, что родителей ребёнка лишили родительских прав, мы взяли у них письменное разрешение на проведение операции, а также получили согласие на лечение у её воспитательницы. Сама девочка была очень рада такому подарку и, ни секунды не сомневаясь, не побоялась операции!
Пройдя все подготовительные обследования, сегодня вечером была проведена успешная коррекция косоглазия и жизнь Насти теперь изменилась навсегда!
 

 

 

 

 

 

 

Спасибо всем, кто содействовал в реализации этой идеи и поверил в лучшее будущее вместе с нами! 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

МЫ ЗНАЕМ О ЗРЕНИИ ВСЁ!

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.