Войти

Бесплатный семинар "Беременность от А до Я" в клинике ISIDA

28 февраля в клинике ISIDA Медгородок пройдет семинар «Беременность от А до Я. Тревожные симптомы».



     Беременность призвана дарить радость, но порой могут возникать нюансы. Однако, зная нежелательные симптомы и внимательно относясь к своему организму, Вы можете вполне справиться с любыми трудностями. Посетив семинар "Беременность от А до Я", Вы узнаете много нового о самом прекрасном и волнительном периоде в жизни – с момента зачатия и до начала схваток.

Семинар будет полезным как супругам, ожидающим малыша (первый-второй триместр беременности), так и планирующим беременность. Особенно рекомендуем посетить семинар парам, ожидающим появления первенца.

Мероприятие состоит из двух презентаций:

1. Акушер-гинеколог  Червак Наталия Николаевна расскажет о периоде ожидания малыша и особенностях наблюдения беременности в клинике ISIDA:
   -    как уберечь себя от угроз во время беременности. Тревожные симптомы I, II и III триместров;
   -    когда становиться на учет, что для этого нужно;
   -    как выбрать оптимальную программу наблюдения беременности.

2. Психолог, заведующая отделением реабилитации и психологической поддержки, Ирина Николаевна Лесная расскажет о психологических аспектах беременности:
   -    как научиться радоваться каждому новому дню в ожидании малыша;
   -    как справится со сменой настроения, эмоциональными перепадами;
   -    как самостоятельно справиться с тревогой и страхами, а также – в каких случаях необходимо обратиться за помощью и поддержкой к специалисту.

Семинар «Беременность от А до Я» – не только возможность обрести ценные знания, но и познакомиться с клиникой ISIDA, ее ведущими врачами и получить ответы на волнующие Вас вопросы.

Напомним, что семинар состоится 28 февраля в 12:00 в клинике ISIDA Медгородок.

Посещение семинара, как и всех мероприятий выходного дня программы ISIDA weekend, абсолютно бесплатное. Регистрация на семинар по телефону +38 (044) 455 88 11.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.