Войти

12-ти дневная программа по диагностике глаукомы в клинике АЙЛАЗ

Наша команда приняла для себя решение каждый год с 1-ого по 12-ое марта проводить комплексное обследование на глаукому у пациентов по специальной программе «Ежегодные дни глаукомы в клинике АЙЛАЗ».



 
 
Это значит, что по цене полного стандартного обследования пациента (680 грн.) вы получаете:
  • оптическую когерентную томографию зрительного нерва (550 грн); 
  • квантитативную периметрию (430 грн);
  • консультацию специалиста по результатам проведенной диагностики. 
 
Мы хотим поддержать уровень профилактики и раннего предупреждения глаукомы у своих пациентов и готовы выполнить для вас бонусные услуги в рамках этой программы.
 
Внимание общества к проблеме глаукомы сконцентрировано и на международном уровне. Ежегодно, 6 марта, в мире объявлен Всемирный день борьбы с глаукомой. Поддерживая мировые тенденции, офтальмологическая клиника АЙЛАЗ также призывает к предупреждению факторов риска развития глаукомы.
 
Напомним, что само заболевание – глаукома – является хроническим, и обусловлено высоким давлением внутри глазного яблока.
 
Наши специалисты выделяют основные факты, которые необходимо знать об этой патологии:
  • заболевание является одной из основных причин слепоты во всём мире;
  • прогрессирует с возрастом и требует регулярной диагностики после 50 лет;
  • начинается незаметно и развивается без явных симптомов.
 
Диагностирование этого заболевания возможно при наличии дорогостоящего оборудования и опытного офтальмолога, который сможет эффективно его применить. Только правильно подобранный комплекс исследований, а также точная диагностика глаза сможет обнаружить заболевание, определить степень его развития и назначить верное лечение.
 
Берегите своё здоровье, время и финансы и запишитесь уже сейчас.
 
Предварительная запись по телефону 044 364 10 01. Наш координатор предоставит вам всю необходимую информацию и запишет на удобное для вас время по специальной программе «Ежегодные дни глаукомы в клинике АЙЛАЗ».
 
Если вы только предполагаете о возникновении риска заболевания – пройдите наш  блиц-тест  и узнайте, есть ли у вас причины беспокоиться о развитии глаукомы. Мы хотим позаботиться о вашем здоровье уже сейчас.
 
Звоните и записывайтесь на обследование по телефону 044 364 10 01. 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.