Войти

Сальса в клубах МайФит!

Фитнес клубы сети МайФит предлагают Вам записаться на занятия сальсой!



Дорогие наши, уже танцующие или еще думающие кого пригласить на первый танец, друзья!

Мы спешим поделиться с Вами прекрасной Сальса-новостью!

Теперь, в фитнес-клубах сети МайФит стартовала новая программа, под общим названием Salsa. Мы благодарны нашим партнерам из школы танцев Las Estrellas, за помощь в запуске этого замечательного танцевального направления!

В клубе на Днепровской набережной, 23 вы можете посетить Кубинскую Сальсу – социальный латиноамериканский танец. Сальса это Танец-флирт, танец-общение, танец-импровизация. Вы сможете танцевать сальсу в любой стране мира, общаясь на универсальном языке танца посредством тела и движений! Для всех уровней подготовки.

В клубе на Кадетском Гае, 6 – Реггетон (с лёгкостью сочетает в себе несколько различных стилей) и Бачата (стиль идеологически близок к танцу меренге, основным отличием бачаты является более сложная работа ног, т.н. footwork).

В клубе на Ушинского, 28 – Бальные. Все бальные танцы являются парными. В Латиноамериканской программе контакт более свободный, чаще всего осуществляется за счет соединенных рук и иногда может как вообще теряться, так и усиливаться за счет натяжения при исполнении фигур.

Кстати, со временем у нас появятся и другие направления социальных танцев.

И конечно спешим пригласить Вас на него уже сейчас! Приходите сами и берите друзей! Будет очень подвижно и чувственно! Подробнее с расписанием занятий можно ознакомиться по ссылкам расписание Днепровской набережной, расписание Кадетского Гая, расписание Ушинского.

Или сразу записаться на сальсу.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.