Войти

Обзор лучших велосипедов для взрослых до 10 тысяч гривен от "Алло"

Надежность, динамичность, компактность, маневренность - велосипеды являются самым экономичным видом транспорта, что закономерно объясняет неутихающий ажиотаж вокруг них.



     Специалисты интернет-магазина «Алло» предоставили обзор лучших велосипедов для взрослых стоимостью до 10 тысяч гривен. Какие модели заслужили наивысший кредит доверия украинских потребителей?

Модель SKD Optimabikes F-2 AM Vbr Al - неплохое решение горного велобайка. Алюминиевая рама низкой посадки особенно удобна для женщин. Продуманная система амортизации позволяет без усилий покорить бездорожье, а эргономичный руль - управлять велосипедом с комфортом. В распоряжении владельца - 21 скорость, что обеспечивает легкий подъем на гору и плавный спуск. V-образные тормоза Artek умеренно чувствительны и четко реагируют на нажатие. Диаметр колес составляет 26". Это самая популярная модель велосипеда для взрослых, доступная на сайте.

Бескомпромиссная комплектация, абсолютная надежность, безграничные маневренные возможности - в числе лучших велосипедов находится SKD LEON TN 85 AM. Одна из причин повышенного спроса на эту модель - внедрения колес диаметром 29". На базе велобайка установлена 24-скоростная трансмиссия, вилка Suntour, яркая подсветка хардтейл. Комфортное передвижение на протяжении нескольких часов обеспечивает удобное седло Cionlli.

Горный велосипед Cronus Rover с вилкой SR SUNTOUR позволит насладиться катанием по ровным дорогам города или бездорожью за его пределами. Для максимально эффективного торможения при любой ситуации в пути установлены дисковые гидравлические тормоза, а 24-скоростная трансмиссия Shimano обеспечивает точную регулировку движения.

Двухколесный Wildtail является ярким доказательством надежности и прочности велобайков Bulls http://allo.ua/velosipedy/proizvoditel-bulls/. В основе велосипеда - прочная алюминиевая рама, обеспечивающая впечатляющую износоустойчивость. В данной модели используется стабильная в плане работы вилка Suntour XCT-P с традиционным ходом 100 мм, в качестве тормозов - обода Tektro V-Brake. Диаметр колес составляет 26".

Велосипед ARDIS ВТ замыкает пятерку лучших велосипедов для взрослых. Он привлекает стильным дизайном, но его возможности впечатляют не меньше, чем внешний вид. Благодаря хорошей системе амортизации велосипед без труда справляется с любыми препятствиями на пути, а в меру чувствительные дисковые тормоза обеспечивают полный контроль над торможением. Доступно 24 скорости, которые позволяют без особых усилий подняться на возвышенность и безопасно спуститься.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.