Войти

С 8 по 10 мая Буковель закрывает горнолыжный сезон

8, 9 и 10 мая ГК «Буковель» проводит соревнования по горнолыжному спорту и сноубордингу, посвященные закрытию сезона 2009-2010



     Горнолыжный курорт «Буковель» - единственный в Украине курорт со стойким снежным покрытием даже в мае уже традиционно последним закрывает сезон 2009-2010.

С 8 по 10 мая ГК «Буковель» при поддержке «Rossignol-Украина» для популяризации горнолыжного отдыха и здорового образа жизни организовывает соревнования «Буковель 2010. Закрытие сезона».

Соревнования пройдут на трассе 2А. Суббота 8 мая – тренировочный день, в воскресенье пройдут соревнования по слалому-гиганту, а в понедельник 10 мая – соревнования по спец слалому.

Для участников соревнований:

  • Бесплатные ски-пассы
  • Льготное проживание в отелях «Шелтер» и «Буковель***» за 86 гривен в сутки с человека.

Соревнования будут проходить отдельно среди мужчин и женщин, которые будут поделены на такие категории:

  • Ветеран
  • Любитель
  • Сноуборд
  • Спортсмен-юниор (для участников 1997 года рождения и младше)

Для регистрации в соревнованиях необходимо заполнить форму по адресу: http://www.skier.com.ua/skierbin/vfor.cgi?skf=anketa_buk_close_10

Дополнительную информацию можно получить у организаторов по телефону: +380 67 444 2709. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.