Войти

Результаты 2-го открытого детского чемпионата Киева по фристайлу

Представляем Вашему вниманию результаты и фото со 2-го открытого детского чемпионата Киева по фристайлу в дисциплине могул



5 февраля 2011 года был проведен открытый Чемпионат г. Киева по фристайлу в дисциплине могул на г/к "Вышгора" (г. Вышгород).

Соревнования были организованы Главным Управлением физической культуры и спорта г. Киев и Украинской молодежной Ассоциацией экстремальных видов спорта.

В соревнованиях приняли участие 43 спортсмена с 4-х регионов Украины: г. Киев, Закарпатская область, Тернопольская область, Киевская область.

Несмотря на очень плохие погодные условия: проливной дождь, сильный ветер соревнования состоялись и прошли успешно!

Результаты соревнований:

Возрастная группа 2001 г.р. и младше
Девочки:
1. Мэлах Кристина – Киевская область, Вышгород, "Снежки"
2. Хлэбникова Варвара – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
3. Любацкая Катерина – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
Мальчики:
1. Барский Семен – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
2. Сочивец Глеб – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
3. Ваганов Иван – Киевская область, Вышгород, "Снежки"

Возрастная группа 1999 - 2000 г.р.
Девочки:
1. Коцарь Катерина – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
2. Рудковская Мария – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
3. Дручок Алина – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ
Мальчики:
1. Сарахманов Артем – Киевская область, Вышгород, "Снежки"
2. Копаница Андрей – Киевская область, Вышгород, "Снежки"
3. Мончак Назар – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ

Возрастная группа 1997 - 1998 г.р.
Девочки:
1. Дерлица Катерина – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ 
2. Маличовская Ирина – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ 
3. Чехун Ирина – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ 
Мальчики:
1. Берещанский Евген – Закарпатская область, Мукачево, ДЮСШ "КОЛОС"
2. Твардовский Андрей – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ 
3. Остапчук Иван – Киев, СДЮШОР ЗВС "Raduga"

Возрастная группа 1995 - 1996 г.р.
Девочки:
1. Хлебникова Полина – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
2. Вовк Анна – Киев, СДЮШОР "AXS ski team"
3. Хрыпта Марина – Закарпатская область, Мукачево, ДЮСШ "КОЛОС"
Мальчики:
1. Фольборт Йоганнес-Георг – Киев, СДЮШОР ЗВС "Raduga"
2. Масыра Олег – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ
3. Зозуляк Петр – Тернопольская область, Тернополь, ДЮСШ

Отдельное спасибо всем родителям, детям, тренерам команд за активное участие в организации, проведении соревнований!

Благодарность администрации г/к "Вышгора" за содействие в проведении стартов.

А еще немного фото с соревнований можно увидеть тут:
http://axs.org.ua/news/kievchampmogul2011/

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (1)
Добавить комментарий
Аня #
Ответить Пожаловаться
2011-02-21 11:43:18
Ой, какие молодцы!
Интересно про спорт:
© 2008-2017 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.