Войти

Поздравляем победителей конкурса «Фитнес-открытие 2010»

Представляем Вам победителей международного конкурса «Фитнес-открытие 2010»



     Юлия Викторовская и Александра Кобалинова, инструкторы групповых программ и персональные тренеры фитнес клуба ZEBRA (Киев) стали победителями международного конкурса «Фитнес-открытие 2010».

По условиям конкурса все желающие до 31 августа 2010 года могли заполнить анкету и разместить видео финальной связки своего мастер-класса по направлениям «дэнс-аэробика» или «стрип-пластика» на странице конкурса. Победители определялись голосованием среди посетителей сайта с 1 сентября по 1 октября 2010 года.

Видео с зажигательным мастер-классом Юлии и Александры, размещенное на сайте www.fitnessbeat.ru, собрало наибольшее количество голосов. Наградой за достойную победу в конкурсе стал годовой запас музыки для фитнеса, который победительницам торжественно вручили на фитнес-конвенции Go!Sport Convention 16 октября.

Однако на этом подарки не закончились! Победительницы получили уникальный шанс показать свой мастер-класс направления Latina Mix в рамках Конвенции наряду с лучшими международными презентерами!

«Это зажигательный танец, сможет завести любого, кто хоть чуть-чуть неравнодушен к латиноамериканской музыке и латиноамериканским ритмам. Латина – это всегда энергия, всегда хорошее настроение, экспрессия чувств. Всем, кто танцует латину, жарко и весело. Если вы темпераментны, энергичны и эмоциональны, латиноамериканский танец – для вас! Он улучшает координацию, чувство ритма, пластичность и гибкость. Шикарная осанка, изящные движения, стройное тело – и вы очаруете любого!» - уверены Юлия Викторовская и Александра Кобалинова.

Викторовская Юлия
Инструктор групповых программ и персональный тренер фитнес-клуба ZEBRA.
2005-2010 гг. – Хореограф современных танцевальных направлений. Создала балет FREE DANCE.
2010 г. – Победительница международного конкурса «Фитнес-открытие».
2010 г. – Получила возможность показать свой мастер-класс на фитнес-конвенции Go!Sport Convention 2010.

Кобалинова Александра
Инструктор групповых программ и персональный тренер фитнес-клуба ZEBRA.
Координатор групповых программ. Вид спорта – спортивная аэробика (в составе команды Киева «Талисман» по степ-аэробике).
2010 г. – Получила возможность показать свой мастер-класс на фитнес-конвенции Go!Sport Convention 2010.

Поздравляем девушек с победой в международном конкурсе «Фитнес-открытие 2010»! Пусть и дальше вам покоряются самые высокие спортивные вершины!

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.