Войти

Внимание! Myway Dance Awards 2010 ищет таланты!

Не упусти свой шанс стать участником Премии и посетить церемонию награждения Myway Dance Awards 2010!



     19 декабря 2010 года состоится вторая церемония вручения ежегодной танцевальной премии Myway Dance Awards 2010. Это событие своей идеей объединило выдающихся деятелей хореографии и шоу-бизнеса, профессиональных танцоров, которые несмотря ни на что каждый день делают все возможное, чтобы способствовать развитию и популяризации танцевальной культуры Украины.

Впервые о Myway Dance Awards заговорили в декабре прошлого года, когда стало известно, что известный украинский хореограф Александр Бобик взял на себя профессиональную ответственность учредить первую в Украине танцевальную премию. По словам Александра: «Myway Dance Awards – это премия, которая призвана способствовать популяризации современного танца в Украине, развитию танцевальной индустрии в целом и открытию новых талантов. Ведь многое остается за кадром: тяжелые тренировки, творческие споры и, конечно же, длительные репетиции танцевальных постановок. Зритель любит красивое и эмоциональное шоу, которое, прежде всего, на сцене создают танцоры».

Для танцоров Myway Dance Awards – это повышение танцевального мастерства, обмен опытом среди танцоров, повышение уровня танцевальной подготовки танцоров-любителей, продвижение и развитие начинающих танцоров.

Интересно, что в этом году танцоры-любители смогут составить серьезную конкуренцию своим профессиональным коллегам, поскольку организаторы Myway Dance Awards 2010 учредили специальные любительские номинации: Танцор, Танцовщица, Танцевальный Коллектив и Танцевальная Постановка.

Все желающие танцоры смогут принять участие в Myway Dance Awards 2010 или проголосовать на сайте Премии в интернете – www.mwda.com.ua. Проголосовать за видео участника сможет любой пользователь интернета, поддержав и выбрав лучших из лучших, которых ожидает выступление на одной сцене со звездами и ценные призы.

Не упусти свой шанс стать участником Премии и посетить церемонию награждения Myway Dance Awards 2010! Всех гостей ждет яркое и незабываемое танцевальное шоу с участием победителей профессиональных и любительских номинаций Myway Dance Awards 2010, а также выступления звезд шоу-бизнеса и сюрпризы от партнеров церемонии награждения.

Подробности на сайте Myway Dance Awards 2010 - www.mwda.com.ua

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!

Теги: танцы

Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.