Войти

Go!Sport Convention 2011 соберет созвездие именитых презенторов

До старта Go!Sport Convention 2011 еще два месяца, но уже очевидно - 1 октября в ВЦ «КиевЭкспоПлаза» профессионалов и любителей фитнеса ожидает 8 часов незабываемого драйва



     Организаторы - компания «Евроиндекс», Ассоциация «Спортивная индустрия Украины» и сеть спортивно-оздоровительных клубов «Планета Фитнес» - приглашают всех ощутить накал захватывающих эмоций, энергии и движения!

На сегодняшний Go!Sport Convention приобрела имидж одного из наиболее значимых событий фитнес-индустрии Украины. Конвенция способствует пропаганде прогрессивных разработок в области фитнеса, дает возможность тренерам, инструкторам, руководителям и сотрудникам спортивно-оздоровительных центров повысить квалификацию. А как показывает опыт зарубежных стран, развитие индустрии фитнеса, открытие новых качественных и доступных клубов, является одним из действенных шагов на пути к оздоровлению нации.

Программа Go!Sport Convention 2011 включает около 30 мастер-классов и воркшопов по аэробике, пилатесу, танцам, степу и функциональному тренингу. Для управляющих фитнес-клубами запланированы семинары и круглые столы по актуальным профессиональным вопросам. Новинки спортивных и танцевальных программ представят звезды мирового фитнеса из Украины, Бразилии, Венгрии, Германии, Италии, Литвы, Польши, России, среди которых: Gil Lopes, Balazs Fuzessy, Инга Яхней, Pawel Oracz, Kostas, Сергей Павлюк, Наталья Колесникова, Аля Шевченко, Анастасия Фаттахова, Виктор Кневец, Ирина Кульчицкая и другие.

Участники Go!Sport Convention 2011 смогут ознакомиться с новинками фитнес-оборудования, спортивного инвентаря и одежды для занятий спортом, посетив пятую национальную выставку спортивной индустрии GO!Sport 2011.

В этом году организаторы фитнес-конвенции Go!Sport Convention вновь объявляют конкурс «Фитнес-открытие 2011» для начинающих амбициозных фитнес-инструкторов всех направлений - STEP, AEROBIC, DANCE. Сражение развернется за персональную презентацию мастер-класса на Go!Sport Convention 2011 и годовой запас музыки для фитнеса от портала fitnessbeat.ru.

Ознакомиться с условиями участия в конкурсе «Фитнес-открытие 2011», а также с полной программой Go!Sport Convention 2011 и условиями участия в ней возможно на сайте www.go-sport.com.ua.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.