Войти

Украинцев объединит бег!

18 сентября 2011 года по главным улицам Киева стартует второй «Киевский марафон». Присоединяйтесь!



     Праздник спорта, здоровья и культуры пройдет под патронатом Киевской городской государственной администрации, Главного управления по делам семьи, молодежи и спорта, Национального олимпийского комитета, Федерации легкой атлетики Украины и Представительства ЕС в Украине.

В мероприятии примут все желающие. Цель марафона – содействие развитию активной, спортивной и здоровой нации.

В рамках «Киевского марафона - 2011» состоятся следующие забеги:

«Классический марафон» (42 км 195 м)
Лимит времени - 5 часов
Возраст участников - от 18 лет

«Классический марафон - команда» (команда из 3 человек)

«Уличный забег» (10 000 м)
Лимит времени - 2 часа
Возраст участников - от 16 лет

Трасса марафона пролегает мимо исторического центра города. Каждый из забегов, отличается только дистанцией. С маршрутом марафона и подробной информацией для участия в нем можно ознакомиться на сайте: www.kyivmarathon.org.

Все забеги начнутся 18 сентября в 10:00 по киевскому времени на площади Независимости.

Для участников будут оборудованы пункты питания, размещенные через каждые 5 км и на финише. Также в пользование будут предоставлены душевые кабинки, раздевалки и камеры хранения.

Кроме официального награждения победителей (денежные вознаграждения), каждый бегун получит памятную футболку мероприятия. Участники классического марафона, которые пересекут финишную линию и пробегут дистанцию за 5 часов, получат памятную медаль.

Финал марафона увенчает церемония награждения победителей и проведение марафонской лотереи, где среди участников всех забегов будут разыграны различные подарки от спонсоров и партнеров мероприятия.

Генеральный спонсор – Миргородская Лагидна
Официальный спонсор – Асикс Рус

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.