Войти

В Крыму 22-23 мая пройдет боулдеринговый фестиваль «Rock Empire fest»

На горе Крестовая в окрестностях Ялты с 22 по 23 мая пройдет боулдеринговый фестиваль «Rock Empire Fest»



     С 22 по 23 мая на вершине горы Крестовая в поселке Ореанда, Большая Ялта пройдет боулдеринговый фестиваль «Rock Empire fest».

На этот достаточно новый скальный район попасть довольно просто. От остановки «Ореанда» двигаться нужно в сторону моря по бетонной тропинке, а дальше по указателям фестиваля. Для разминки и тренировки недалеко расположен скальный район Ай-Никола. Участники будут выступать в мужском и женском зачете, а в зависимости от состава прибывших спортсменов, возможно и добавление детского класса. Участники, занявшие первое место, получают болдермат, за второе место – слеклайн, а за третье место – сумку для веревки.

Проживание в палатках неподалеку от места проведения фестиваля не приветствуется из-за местных лесников. Однако со съемным жильем в Крыму традиционно проблем не возникает.

Организационный взнос для взрослых составляет 50 гривен, для детей до 16 лет – 30 гривен. Все участники, зарегистрировавшиеся заранее, гарантированно получают футболку фестиваля.

Предварительная регистрация на форуме alp.dp.ua/forum, а дополнительную информацию можно получить у координаторов фестиваля Якунина Александра (066) 16-880-16 и Ковалева Сергея (067) 748-76-15

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.