Войти

16 мая в Киеве пройдет «Фестиваль капоэйры и бразильских танцев»

16 мая в Киеве пройдет 5 ежегодный международный «Фестиваль капоэйры и бразильских танцев»



    16 мая в Киеве в «Молодом театре» пройдет фестиваль капоэйры и бразильских танцев "V Batizado e Troca de corda 2010". Организовывают это событие международная школа «Аше Капоэйра» и культурно-спортивный центр «Капоэйра».

В Фестивале примут участие капоэристы из Бразилии, а также лучшие мастера Украины и Канады в сопровождении единственного в Украине бразильского оркестра. О масштабе события говорит и тот факт, что фестиваль ежегодно посещают поклонники капоэйры из России, Польши, Турции, Казахстана, Канады и других стран.

Капоэйра – это удивительное гармоничное сочетание музыки, движений, борьбы, ритма и танца, что делает подобные фестивали ярким и незабываемым шоу.

Кроме капоэйра в программе фестиваля будут и многочисленные бразильские танцы, в том числе маракату, карнавальная самба, перкуссия и другие. Все это, конечно же, будет проходить под сопровождение живой бразильской музыки.

Стоимость билетов от 50 до 150 гривен. Билеты можно заказать по телефону (093) 941-82-92. Подробную информацию о фестивале, капоэйре и бразильской культуре можно найти на сайте международной школы «Аше Капоэйра» в Украине axecapoeira.com.ua.

  

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!

Теги: танцы

Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.