Войти

Офтальмологическая клиника АЙЛАЗ – профессиональный партнёр CitiDoctor

Международный медицинский центр CitiDoctor объединяет в себе более 10 направлений современной медицины, которые готовы обеспечить вам и вашей семье полный контроль над здоровьем.



Каждое отделение представлено командой специалистов, которые развивают и улучшают свою область знаний для максимального комфорта каждого нашего посетителя.
 
Офтальмологическая специализация в CitiDoctor представлена американским институтом лазерной коррекции АЙЛАЗ. Такие ценности и подход к работе, которые представлены этой клиникой, полностью соответствуют нашему видению здоровья. Мы хотим, чтобы наши пациенты ощущали комфорт и индивидуальность своего лечения в каждом аспекте.
 
АЙЛАЗ – центр коррекция зрения, опыт которого начался еще в 2005 году, и с тех пор успешно зарекомендовал себя на рынке медицинских услуг. На сегодня это лидер офтальмологии в Украине, клиника полного цикла, которая внедряет и сертифицирует в стране самые передовые мировые разработки диагностики и лечения глазных болезней и делает вклад в развитие украинских технологий. Нам очень близки приоритеты, которые выбирает АЙЛАЗ, а именно:
 
  • центр внедряет в Украине самые современные технологии диагностики и лечения;
  • соблюдаются новые стандарты медицинского обслуживания, базирующиеся на индивидуальном подходе, взаимоуважении и доверии;
  • все внутренние процессы проходят по международным стандартам;
  • каждый пациент закреплён за личным врачом и проходит лечение по индивидуальной программе.
 
В клинике совершаются все виды диагностики, коррекции и лечения глаз. Оборудование позволяет делать это быстро и безболезненно, а квалифицированные специалисты умело совершенствуют технологии своим опытом. 
 
Центр АЙЛАЗ специализируется в направлениях:
 
  • коррекция зрения – в частности, лазерная коррекция, имплантация внутриглазных линз, рефракционная терапия, рефракционная замена хрусталика, склеральные линзы;
  • хирургия катаракты;
  • лечение заболеваний роговицы (кератоконуса, кератитов);
  • лечение и хирургия глаукомы;
  • лечение и хирургия заболеваний сетчатки;
  • лечение и хирургия косоглазия;
  • хирургия патологий слёзных путей;
  • реконструктивно-пластическая хирургия.
 
Ещё одним преимуществом работы центра АЙЛАЗ является использование ламинарных потоков в операционных. Это новая технология позволяет проводить операции сверхстерильно и без инфекций. Медицинский центр CitiDoctor обустроен такой же гарантией качества, и мы рады, что наши пациенты ощутят на себе высокое обслуживание в доступном формате. 

Мы всегда открыты к сотрудничеству для тех медицинских компаний, которые движутся в направлении развития и готовы улучшаться для своего пациента.  

CitiDoctor – это международный медицинский центр нового поколения.

Инновации и новая культура ценности жизни!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.