Войти

Для чего нужны биоактивные добавки - принцип их воздействия на организм

Для сохранения здоровья и поддержания организма, одного только сбалансированного питания мало.



       К сожалению, мы не всегда получаем с пищей все необходимые нам микроэлементы, минералы, витамины и другие важные вещества. Восполнить их запас в организме можно другим путем - принимая биоактивные добавки, помогающие организму правильно функционировать. Микронутриенты особенно нужны нам в условиях ухудшения экологической обстановки, активного использования химикатов в сельскохозяйственной отрасли, а также употребления продуктов с консервантами.

Современная пища, представленная на прилавках супермаркетов, уже давно не содержит все важные питательные компоненты, необходимые для нормальной жизнедеятельности. Наш рацион состоит, преимущественно, из рафинированных и обработанных продуктов, содержащих слишком много углеводов и некачественных жиров. Для решения этой глобальной проблемы рекомендуется дополнительно принимать БАДы - например, биоактивные добавки на сайте Aptekar, которые можно купить по доступной цене. Подобрать нужный препарат и оформить заказ можно в несколько кликов, он тут же будет обработан менеджером онлайн-аптеки.

Основные функции, которые призваны выполнять биоактивные добавки:

  • Они полностью покрывают минерально-витаминный дефицит в человеческом организме, обеспечивая его всеми необходимыми микронутриентами.
  • БАДы значительно усиливают защитные функции организма, улучшают подвижность суставов, укрепляют сосуды и память, снижают влияние стрессовых факторов.
  • Биодобавки обеспечивают мобилизацию внутренних резервов человеческого организма, благодаря чему он начинает работать в полную силу, эффективно справляясь со всеми внутренними проблемами.

Представленные в нашей сети биодобавки помогают бороться со стрессом, способствуют очищению организма и нормализации веса, укрепляют волосы и ногти, дарят красоту коже. С их помощью вы сможете значительно оздоровиться и наполнить свой организм жизненной энергией. Важно помнить лишь о том, что БАДы не являются лекарственными препаратами, они лишь помощники, необходимые для нормального функционирования систем и органов.

Сеть аптек «Аптекарь» предлагает своим клиентам БАДы следующих категорий:

  • Нутрицевтики — минералы и витамины, аминокислоты и жирные кислоты, недостаток которых мы ощущаем каждый день.
  • Пробиотики — препараты, помогающие привести в норму биофлору кишечника.
  • Парафармацевтики — натуральные препараты животного и растительного происхождения, которые положительно влияют на работу отдельных систем и органов.

Наша сеть «Аптекарь» - уникальное место, в котором собраны полезные, качественные и натуральные биодобавки от лучших отечественных и зарубежных производителей. Заказать необходимый препарат можно недорого, получив, при необходимости, консультацию нашего специалиста. Подобрать нужный вам БАД можно в удобном виртуальном каталоге, также у клиентов есть возможность пользоваться быстрым поиском по сайту. Заказ будет оформлен и сформирован в самые короткие сроки, забрать готовый товар вы сможете в ближайшем отделении нашей сети аптек.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.