Войти

Вас до сих пор беспокоит проблема выпадения волос?

ПРЕДСТАВЛЯЕМ ЭФФЕКТИВНЫЙ ПРОДУКТ ДЛЯ ВОССТАНОВЛЕНИЯ РОСТА ВОЛОС - CRESCINA RE-GROWTH



   К ослаблению волосяного покрова могут привести многие причины, в том числе ухудшение кровообращения и замедление клеточной активности. Такие явления, отличающиеся у мужчин и женщин, изменяют физиологический баланс трех жизненных фаз волоса, что приводит к ослаблению волос и, как следствие, их преждевременному выпадению и отсутствию роста новых волос.

                    

В Лаборатории швейцарской компании «Labo Cosprophar» в 1998 году был разработан препарат Crescina Re-Growth, возобновляющий рост волос у мужчин и женщин с проблемой поредения и облысения. В состав данного препарата входят две аминокислоты Цистеин и Лизин, которые способствуют выработке кератина, являющегося строительным материалом волоса. В состав препарата Crescina Re-Growth также входят компоненты, стимулирующие кровообращение в зоне роста волос. Препарат препятствует выпадению волос, укрепляя волосяные фолликулы и способствует росту новых волос, оказывая действие на еще активные луковицы.

Благодаря Гликопротеину, входящему с состав препарата ускоряются обменные процессы в клетках и возрастает активность волосяных луковиц, в результате чего повышается производство кератина (данные подтверждены лабораторными испытаниями). Данная формула позволила увеличить потребление кислорода клетками, что привело к увеличению скорости клеточного дыхания, а следовательно к улучшению питания волосяных луковиц.

В состав препарата Crescina Re-Growth также входят кремний и цинк, необходимые элементы для активности фолликулов и роста волос.

Цинк является олиго-элементом, входящим в состав структуры волос, он играет важную роль в ферментативных реакциях и синтезе белка. Его недостаток в волосах ослабляет и замедляет темпы роста.

Присутствие Кремния очень важно, потому что он также входит в состав волос и принимает участие в метаболизме волосяной луковицы, стимулируя рост новых волос

Препарат на водно-спиртовой основе обладает сосудорасширяющим действием и в сочетании с легким массажем кожи головы, который выполняется при нанесении лосьона, способствует распределению активных ингредиентов, содержащихся в препарате, мягко стимулирует кровоснабжение, что в свою очередь способствует питанию волосяной луковицы. Данный компонент также оказывает тонизирующий эффект на кожу головы, очищает ее и обезжиривает, является дезинфицирующим и антисептическим средством.

Препарат Crescina Re-Growth был запатентован в Швейцарии как абсолютное новшество, поскольку данный продукт не является только средством от выпадения волос, но и способен возобновить физиологический рост волос при поредении и облысении.

Дозировка препарата различна в зависимости от степени выпадения и поредения волос в соответствии с научной классификации данной проблемы по шкале Гамильтона для мужчин и Людвига – для женщин.

Эффективности препарата Crescina Re-Growth, подтверждена клиническими испытаниями, результаты, которых доказали, что Crescina способствует физиологическому росту волос, а также увеличивает толщину волоса.

Результаты этих тестов были дополнительно подтверждены оценкой людей, пользовавшихся препаратом Crescina.

85% мужчин и женщин, использовавших препарат подтвердили его эффективность.

Пройти полный комплекс профессиональных процедур по лечению волос Вы можете в французских салонах красоты

Сделать заказ данных средств Вы можете по тел:

+38(044)279-01-88

+38(050)484-70-34

Или на сайте http://shop.dessange.com.ua/

Или же приобрести в салонах красоты Dessange, Camille Albane, Frederic Moreno, аптеках.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.