Войти

Партнёр клиники АЙЛАЗ - компания ОАЗИС-С стала лидером на рынке!

Компания ОАЗИС-С по результатам общенационального бизнес-рейтинга Украины получила Золотую Медаль и второе место в рейтинге «Импортёр Года 2014» по показателям внешнеэкономической деятельности, в частности – динамике роста, объёмам экспорта и количеству товарных позиций.



     Компания ОАЗИС-С на протяжении 6 лет занимается сертификацией, внедрением и обеспечением медицинского украинского рынка новыми технологиями и премиум класса офтальмологической продукцией.

Компания ОАЗИС-С тесно сотрудничает с офтальмологической клиникой АЙЛАЗ, на базе которой проходит обучение врачей Украины новым офтальмологическим технологиям.

На протяжении этих лет, благодаря усилиям компании ОАЗИС-С, в Украину было привезено 5 новых технологий, которые обеспечили офтальмологическую помощь тем людям, которые в ней нуждались и которым ранее не возможно было помочь на территории Украины.

Это касается таких технологий, как ортокератология – Линзы Paragon (США), факические внутриглазные линзы компании STAAR (Швейцария), технология лечения кератоконуса - IROK (Швейцария).

В настоящее время компания ОАЗИС-С продолжает развиваться. В проекте в 2015 году – сертификация ещё 2-х новых направлений в Украине.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.