Войти

СитиДоктор на полумарафоне Kyiv Half Marathon

CitiDoctor – это команда специалистов, которые не перестают развиваться, делиться опытом и ставить перед собою новые, высокие цели.



      Мы создали медицинский центр, который способен удивлять. Удивлять своим сервисом, уровнем обслуживания и подбором персонала, который знает, как и чем помочь пациенту.

20-21 апреля мы стали медицинскими партнёрами самой большой спортивной локации SportFestUa, которая вот уже который год объединяет собою всех любителей спорта, движения и здорового образа жизни.

Команда СитиДоктора имела возможность общаться и консультировать спортсменов, тейпировать участников предстоящего полумарафона Kyiv Half Marathon, а также обследовать травмы и повреждения, которые уже беспокоили бегунов. Это был калейдоскоп практики, знаний, упражнений и рекомендаций, который никого не оставил равнодушным. Мы рады новым знакомствам и тому огромному количеству помощи, которую удалось предоставить всего за 2 дня.

Наш медицинский центр представлял главный врач Гнедко Сергей Леонидович, врач-ортопед Ковальчук Владимир Николаевич, врач-ортопед Шитюк Михаил Юрьевич, врач-невропатолог Тещук Виктория Викторовна, реабилитолог Бубнова Ольга Анатолиевна, реабилитолог Нагорная Виктория Леонидовна и реабилитолог Коваленко Роман Борисович.

За время выставки нами было протейпировано 152 человека, проконсультировано и осмотрено 34 марафонца, а также реабилитировано и восстановлено 4 спортсмена.

22 апреля мы имели возможность стать частью этого большого события и также участвовать в Благотворительном забеге. Мы представляли наш медицинский центр и хотели статью частью того великого дела, реализации которого нам удалось поспособствовать!

CitiDoctor – это сила, которая способна останавливать боль и двигать мечты! Только вперёд!

CitiDoctor – мы заботимся о Вас!

Задайте вопрос врачам и получите ответ

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Международный медицинский центр CitiDoctor https://citidoctor.com.ua

04073, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1

Тел.: 0(44) 333 48 85

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.