Войти

Лыжные очки с диоптриями – идеальное решение для очкариков

Яркий слепящий свет, интенсивное воздействие ультрафиолета, неблагоприятные погодные условия на заснеженных склонах могут явиться значительной преградой на пути к комфортному горнолыжному отдыху, особенно, если Вы очкарик.



 

Справиться с этими проблемами под силу качественным спортивным очкам с универсальной вставкой-оправой: лёгкий, гибкий и, в то же время, прочный пластик можно вставить в лыжные очки любого дизайна, формы и размера.


Заказывайте стёкла с диоптриями по Вашему рецепту для универсальной вставки-оправы в оптиках офтальмологической клиники АЙЛАЗ. С таким аксессуаром свобода, комфорт и уверенность будут Вашими спутниками даже в самых экстремальных погодных условиях.

 

            

Офтальмологическая клиника высшей категории «АЙЛАЗ».


Мы знаем всё о Ваших глазах!
 

Задайте вопрос врачу-офтальмологу

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

Клиника АЙЛАЗ www.ailas.com.ua
02140, Украина, г. Киев, просп. С. Бандеры, 17/1
Тел.: (044) 364 10 01
Бесплатная горячая линия по Украине: 0 800 50 50 06 – бесплатные звонки со стационарного телефона по Украине

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.