Войти

IX Всеукраинский Фестиваль эротических танцев "E.Motion"

Украинская Федерация Эротических Танцев приглашает вас на Фестиваль эротических танцев "E.Motion", который пройдет в Киеве 16 ноября 2014 г.



Прощаясь с буйством красок под гамму осеннего оркестра сладких нот, госпожа осень в пленительном танце закружит в эмоциональный порыв сладострастных, вкусных, томных, сочных номеров Украинской Федерации Эротических Танцев на Фестивале эротических танцев "E.Motion".

Все, что происходит с нами, рождает в нас эмоции, чувства, состояния и переживания. Каждый проживает их по-своему: пером, кистью, голосом, нотами... Танец - это способ самовыражения – тонкий инструмент восприятия чувств и эмоций, и только истинная эмоция и желание с ней поделиться может затронуть зрителя, и наши участники готовы приоткрыть сокровенные уголки своей души для вас в этот вечер.

Впуская музыку и танец в глубину душевных и телесных переживаний, обнажая самое сокровенное, участники вместе с вами, дорогие зрители, проживут на сцене волнительное и будоражащее действо, маленькую жизнь. 

Соприкоснувшись на мгновение с чьей-то душой, прочувствовав эмоциональный порыв, вы не останетесь равнодушным, а, став частью каждого, ощутите наполненность от разных состояний, которые будут благоухать в воскресный вечер 16 ноября в историческом сердце Киева на Прорезной 8.

Дополнительная информация:
тел. + 380 (63) 385 6967

Аккредитация прессы:
тел. +380 (97) 874 2264
 
 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.