Войти

Поздравления звезд в Международный День защиты детей!

В программе «Дети будущего», посвященной Дню защиты детей и окончанию учебного года, для молодых спортсменов школы боевых искусств «Архат До» выступили певицы Алеша и Рената Штифель.



Во время своего выступления Алеша исполнила всеми любимые хиты, а также представила свою новую песню. Мы попросили певицу рассказать о своем впечатлении и участии в программе школы «Архат До».

- Алеша, Вы впервые поддерживаете инициативу «Дети будущего». Расскажите о своем участии в данной программе.

- В прошлом году я посещала «Архат-До» в качестве почетного гостя и была в восторге от работы спортклуба, который дает детям правильное воспитание, приучает к здоровому образу жизни. Программа «Дети будущего», разработанная сэнсэем Юрием Зенковым, вдохновила меня на благотворительную деятельность.

Я знаю, как важно, чтобы ребенок рос здоровым и морально, и физически, ведь в прошлом году я и сама стала мамой. Поэтому сегодня я считаю своим долгом поддержать клуб «Архат», который является пилотным проектом программы «Дети будущего».

- Вы подготовили специальную программу выступления?

- Да. После того, как ученики школы боевых искусств «Архат-До» получили пояса, я выступила с короткой программой, состоящей из пяти песен. Я исполнила известные хиты, а также презентовала новую песню. Это было моим подарком для всех деток и их родителей.

- Какова Ваша роль в программе «Дети будущего»?

- Как человек публичный, я имею возможность делиться информацией с достаточно широкой аудиторией и я считаю, - просто необходимо рассказать всем, всем, всем о программе «Дети будущего» и школе «Архат», популяризируя тем самым здоровый образ жизни среди детей и молодежи.

Также в рамках программы «Дети будущего» и празднования Международного дня защиты детей для выпускников детской школы айкидо «Архат До» выступила певица Рената Штифель. По случаю восьмилетия программы и окончания учебного года певица поздравила выпускников школы и исполнила для них свои любимые песни. По нашей просьбе Рената рассказала о своем благотворительном и спортивном опыте.

- Рената, Вы тоже не равнодушны к спорту. Вы занимаетесь боевыми искусствами?

- Нет, я занимаюсь фитнесом и плаваньем. А моя страсть – это мотоциклы. Я умею рулить с пяти лет!

- Что Вас привело в «Архат-До»?

- В школе «Архат До» осенью 2011 года мы снимали клип на мою песню «Душа», с участием 15-ти кратной чемпионки мира по каратэ - Хлои Брюс.  Архатовцы приняли непосредственное участие в съемках и помогли мне перевоплотиться в образ героини сюжета своим самообладанием, красивыми движениями и желанием помочь. В итоге, клип за достаточно короткое время набрал внушительное количество просмотров.

Познакомившись с сэнсэем и узнав о программе «Дети будущего», я захотела поучаствовать в программе и выступить на одном из праздников школы.  Но, впервые спеть в «Архат До» удалось только сейчас: на Клубном Дне, который архатовцы  организовали в честь (Международного) Дня защиты детей, 8-летия программы «Дети будущего» и окончания учебного года.  Для меня большая честь принимать участие в концертах, цель которых – привлечь внимание общественности к проблемам всестороннего развития детей. Ведь дети – это и есть наше будущее!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.