Войти

Новая программа TrainerFit

Если Вы новичок в тренажерном зале, если не представляете свою тренировку без тренера, если Вы хотите эффективного результата в короткие сроки... Тогда программа TrainerFit от Клубов персонального фитнеса MyFit именно для Вас!



    TrainerFit - это разработка персональной программы для каждого клиента; постановка техники выполнения упражнений; работа на результат и многое дургое! Ждем Вас!

Trainer Fit - это прежде всего круговая, интервальная тренировка.  Начинается занятие  с кардио нагрузки на беговой дорожке или орбитрэке. Далее 5-10 минут разминка для разогрева мышц. Основа тренировки это круги упражнений.

Один круг, как правило, состоит из силовых и функциональных  упражнений на разные группы мышц, которые  чередуются с бегом на дорожке, прыжками на скакалке итд. Именно из-за чередования силовых и кардио упражнений, Trainer Fit назван интервальной тренировкой.

Тренировка может варьироваться не только в зависимости от Вашей физической подготовки, но и от желаемого результата, о котором заранее будет осведомлен Ваш тренер.

В среднем занятие длится от 45 минут до полутора часа. Длительность зависит от индивидуальных показателей.

Trainer Fit - это не однообразные тренировки по накатанной схеме; тренер будет менять нагрузку и длительность и каждого занятия.  Вы сами, со временем, начнете замечать, как меняется Ваше тело, и как оно требует увеличения нагрузки.

Trainer Fit - это тренировка для тех, кто не хочет долго готовится и тщательно планировать ход каждого занятия, составляя формулы и вычисляя индекс своих параметров.

Trainer Fit - это полный контроль тренера, это тренировка со смыслом, это результат, к которому Вы идете!

Узнать подробнее и записаться на тренировку Вы можете в клубе MyFit на Ушинского, 28 по телефонам (044) 592 30 60, (097) 624 74 35 и на сайте myfit.ua

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.