Войти

Худеем бесплатно и быстро. Лайфхак от Samsung и GoFit!

В феврале команда GoFit! и известный бренд Samsung провели в Украине первую бесплатную онлайн программу «Фитнес-трансформация».



Сегодня такие курсы очень популярны, но все они, как правило, стоят дорого. Уникальность «Фитнес-трансформации» в том, что курс бесплатный и принять участие мог каждый желающий.

Программа состояла из 30 тренировок и дополнительных открытых занятий, которые лучшие фитнес-тренеры разработали совместно с диетологами. Каждая тренировка длилась 40 минут и могла выполняться как дома, так и в любом другом удобном для участника месте.

Результаты фиксировались на сайте проекта. Там же происходило общение между участниками и экспертами (диетологами и тренерами) в режиме реального времени. Периодически каждый участник высылал видеоотчет о проделанной работе, чтобы эксперты могли убедиться в правильности следования программе.

Популярность «Фитнес-трансформации» превзошла все ожидания! На первом этапе в программе зарегистрировалось 2 800 человек, на сегодня в программе участвуют более 4 000 любителей спорта. Сайт проекта стал отличной площадкой для тех, кто увлечен здоровым образом жизни и старается держать тело в форме, но иногда нуждается в личной мотивации и поддержке.

Программа получила большое количество положительных отзывов и слов благодарности от тех, кто с помощью интенсива достиг впечатляющих результатов!

И вот настал торжественный момент – определен победитель программы! Им стал Василий Иванчук, программист по профессии: «Я всегда интересовался спортом, пробовал разные программы, виды тренировок. Моя мечта была – именно максимальная трансформация. Эта программа оставила самые лучшие впечатления! Я сбросил 7,1 кг за месяц! Я очень рад и доволен результатом, у меня появилась новая мотивация, больше энергии и больше друзей, увлекающихся здоровым образом жизни. Кстати, всегда готов поделиться опытом с другими».

Призы победителю от Samsung — смартфон Samsung Galaxy S7 edge, фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 и абонемент GoFit.

Участники проекта признаются, что успех тренировок во многом зависит от того, отслеживаются ли результаты занятий. И, конечно же, это проще делать с помощью фитнес-гаджетов. Они удобны в контроле и анализе успехов, так как запоминают не только общие показатели вроде пульса и калорий, но и измеряют общий уровень активности, хранят данные о скорости, расстоянии и пройденной дистанции.

Среди призов победителям — фитнес-браслет Samsung Gear Fit2 и, беспроводные наушники для активных занятий Samsung Gear IconX.

Уникальность Samsung Gear Fit2 в том, что помимо передачи уведомлений со смартфона он также отслеживает почти все упражнения вместе с количеством подходов: подъемы, приседания, скручивания, выпады и т.д. Корпус браслета имеет защиту по стандарту IP68, которая исключает попадание в него пыли и влаги, что важно при занятиях спортом.

Беспроводные наушники Samsung Gear IconX в целом считаются незаменимой вещью для тех, кто ведет активный образ жизни. Они беспроводные и имеют встроенный плеер объемом памяти 4 ГБ. Корпус наушников имеет продуманную эргономичную форму, благодаря которой они не вылетают из ушей даже во время самой активной тренировки, а также оснащены  нано-покрытием от пота P2i.

«Фитнес-трансформация» от Samsung и GoFit! – убедительный пример того, как объединение новых технологий и идей в фитнесе приводят к самым убедительным результатам. За такими программами – будущее. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.