Войти

6 причин покупать продукты в online супермаркете

Исследовательский холдинг Ромир и Factum Group Ukraine выяснили, что каждый день, порядка 70% пользователей интернета совершают покупки онлайн.



     Аналитический центр A Ventures Capital считает, что в ближайшие несколько лет оборот рынка интернет-коммерции на территории Украины вырастет 30-40%, т.е. приобретет практически такую же популярность, как и за границей. Это не люди стали ленивыми, это пришло время многочисленных интернет-магазинов, привлекающих потенциальных клиентов низкими ценами, повышенным качеством и большим ассортиментом. Сеть интернет-площадок развивается настолько быстро, что в какой-то момент потребитель решает отдавать предпочтение покупкам в интернете, а не бесконечным очередям на кассах, тяжелым кулькам с продуктами или многочасовым шопингам по торговым центрам.

И не из-за того, что это модно, а потому что это выгодно, легко, быстро и удобно. Многие из нас выбирают более экономный способ «хождения по магазинам». Бытовая техника, телфоны, музыкальная и видео-аппаратура, медицинские препараты, одежда и парфюмерия и даже продукты питания – все что угодно может очутиться на прилавках интернет-маркетов. Тенденции последних лет говорят нам о том, что темпы роста электронной коммерции  и средняя стоимость интернет-покупки стремительно растет. Люди выбирают лучшие интернет-магазины, время от времени совершая в них покупки. В пользу электронной коммерции говорит и число обычных розничных магазинов, меняющих дорогую аренду в центре города на скромную - в Сети.

Люди начинают отвыкать готовить домашнюю пиццу, ехать в другой конец города за покупками, все реже появляются на рынках, в супермаркетах, постепенно забывают, как расплачиваться наличными. Получив доступ к Интернету, современный пользователь выбирает выгодный, надежный и моментальный способ заказа авиа или ж/д билетов, бронирования отелей и гостиниц в любой точке планеты, заказа на дом или в офис обедов, оформление банкетов, покупку бытовой техники, мебели и многого др.

Среди крупных интернет-супермаркетов в Украине можно выделить интернет-магазин продуктов питания PRODUKTOFF.com, который гарантирует качество своей продукции, своевременную доставку на дом или в офис и предлагает множество выгодных предложений и акций для постоянных клиентов.

Интернет-магазин продуктов – это современное решение экономии времени, нервов и денег.

Совершая покупки в online супермаркете PRODUKTOFF.com, вы получаете следующий преимущества:

1. Покупки можно совершать в любое время суток. В удобный для вас час можно спокойно выбрать необходимые продукты из удобного каталога и сэкономить время и силы.

2. Здесь ниже цены! Ведь в стоимость товара не включена аренда помещения, заработная плата всех сотрудников, уплата налогов, а значит, нет накрутки на цены. К тому же онлайн-шопинг не требует траты денег за проезд и перекус.

3. При покупке товар можно отправить себе домой, в офис и даже друзьям в подарок оплатив заказ через интернет. Таким образом вам не нужно ехать с покупками через весь город.

4. Покупку можно совершать без очереди и посторонних людей.

5. Оплачивать покупки онлайн можно любым способом. Безналичный расчет через платежные Интернет-системы, оплата электронными деньгами, кредитной карточкой или через терминал – сегодня приобрести покупку в интернете вовсе не проблема.

6. В онлайн-магазине ассортимент товаров намного больше. Если в обычном магазине покупатель выбирает то, что продавец положил на прилавок, то здесь собрано все необходимое в одном месте.

Специальное предложение интернет-супермаркета продуктов – это эксклюзивная керамическая, алюминиевая, пластиковая и фарфоровая посуда от ведущих мировых производителей, включая приборы для гриля и барбекю, сервизы и любопытные столовые мелочи, вроде подставок, фруктовниц, бытовой «химии»и дизайнерского декора.

Нечего бегать по продуктовым магазинам, прокатывать резину автомобиля и тратить время на бесконечные очереди. Совершайте заказ в один клик со 100% уверенностью в качестве любой продукции.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.