Войти

Идеи для проведения девичника

За пару дней до свадьбы необходимо настроиться на хороший лад, а уж после этого свою независимую жизнь смело провожайте ярким, запоминающимся девичником.



Для того, чтобы он прошёл «на ура», рекомендуем его тщательно спланировать и провести за пару дней до свадебного торжества.

Итак, приступим к планированию девичника!

Вариант №1
Коктейль-пати в стиле "Латиноамериканские танцы Киев"
Все приглашённые девушки приносят с собой разнообразные спиртные напитки. Хорошим фоном для грядущего вечера станет подборка наилучших латиноамериканских хитов. Заранее подготовьте разнообразные фужеры, бокалы, ягоды, фрукты, шейкеры. Не забудьте позаботиться о таблеточках и рассольчике, которые помогут избавиться последствий девичника!

Вариант №2
Девичник по-мальчишески
Девочки, а почему бы хоть разочек не позабыть о своей женственности, элегантности, сентиментальности и побыть один вечерок в образе мужчины? Вы согласны? Тогда let’s go за всякими морепродуктами, чипсами и пивом. Позже можно продолжить свой отдых в бильярде, боулинге, баре, пойти на просмотр какого-нибудь матча или боя... По пути домой разнообразьте свой вечер какой-либо экстремальной выходкой - покажите всем, как хорошо вы владеете техникой езды на скейтборде или спортивной тачке!

Вариант №3
Фотосессия
Идя в гости к будущей невесте, приготовьте максимальное количество разнообразной косметики и вещичек. Вам выпадает хороший шанс попрактиковаться в искусстве макияжа – устройте свой мини салон красоты! Приведите себя в порядок и вперёд на фотосессию!!! Расставьте различные фоны для фотосъёмки, обзаведитесь яркими декорациями и начинайте творить шедевры фотографии! В конце вечера обсудите свои снимки за бокалом шампанского или хорошего вина.

Вариант №4
Конкурс по бодиарту
Подготовьте гуашь, кисти, воду и фотокамеру. Вы будете наносить на свои тела разнообразные рисунки. Выбор пал на гуашь, т. к. она хорошо смывается, не нанося вреда коже. Если в вашей компании нет настоящих художников, то можно заранее выбрать какой-нибудь рисунок и заняться его репродукцией совместными силами на теле виновницы торжества. Творите на здоровье!

Вариант №5
Ледовый каток
Давайте вспомним детство и отправимся на каток! Если кто-то не умеет кататься на коньках – это замечательный шанс наверстать упущенное. Масса впечатлений гарантирована! Главное, не забудьте позаботиться о защите ваших ручек и коленок. Будьте смелее и у вас всё обязательно получится!

Вариант №6
Прогулка под парусом
Если денёк выдался солнечным и тёплым, то эта идея будет иметь успех. Рекомендуем заранее выбрать для этого мероприятия яхточку, которая подойдёт вашей весёлой компании и по деньгам, и по размеру. Обговорив заранее все детали прогулки, захватите с собой бутылочку вина и побольше фруктов.

Вариант №7
Вспомним детство
Можно организовать детскую вечеринку. Огромную популярность имеет сейчас игра «Твистер», когда в самых замысловатых позах необходимо достать ногой или рукой тот или иной кружок определённого цвета. Также заранее можно подготовить разнообразные гадания, тесты или поиграть в настольные игры. Продолжайте фантазировать, ведь быть ребёнком – это так здорово!

Вариант №8
Ночной клуб "Сальса Киев"
Откройте свой гардероб пошире, может, там зависелся какой-нибудь красивый наряд? Не беда, эту погрешность можно исправить! Наиболее распространённый вариант проведения девичника – это вечеринка в ночном клубе. Это то место, где до утра вы можете петь, танцевать, участвовать во множестве весёлых конкурсов и всегда оставаться в центре внимания. 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.