Войти

Худи: как лучше всего сочетать в разных образах

Толстовки — модная, удобная и практичная одежда, которая идеально подходит для многих различных ситуаций.



Сегодня худи и свитшоты не рассматриваются только как элементы для спорта или повседневной носки. Они стали универсальной одеждой, подходящей для разных образов, будь то прогулка или деловая встреча. Толстовки теперь являются неотъемлемой частью гардероба как для мужчин, так и женщин. В данной статье мы рассмотрим наилучшие способы сочетания худи и свитшотов в текущем осенне-зимнем сезоне.

Особенности худи


Худи — это достаточно стильный элемент верхней одежды. Выглядит он по сути как толстовка с капюшоном, на которой шнурки небрежно свисают вниз и служат в основном декоративной цели.

Характерные черты свитшота — это эластичная полоска внизу и манжеты на рукавах, что придает ему узнаваемый стиль. Наиболее популярными являются худи Nike. Они отличаются безупречным дизайном и качеством. Чаще всего кофты имеют накладными вместительными карманами. Одежда очень приятна к телу и комфортная для повседневных образов. Одним из самых востребованных фасонов является худи со сплошным карманом спереди.

Также на свитшотах часто можно увидеть различные декоративные элементы, например, принты на груди, спине или реже на плечевой части рукава, вышивку и другие декоративные решения. В большинстве случаев это надписи, брендовые логотипы и рисунки.

С чем сочетать мужские худи


Мужские толстовки более универсальные, чем могли бы показаться на первый взгляд. Они обеспечивают комфорт и уют, при этом добавляют уникальности образу. Правильно подобранные худи могут быть удивительно стильными и подходить как для деловых мероприятий, так и для неформальных прогулок. 

Главные правила подбора сочетания:

1. Комбинируйте худи с одеждой, которая сочетается по цвету и стилю.

2. Убедитесь, что выбранный материал худи соответствует текущей температуре и погодным условиям.

Сочетание свитера с капюшоном и "кенгурушкой" с джинсами и кроссовками — один из самых популярных классических нарядов. Чтобы сделать его более интересным и ярким, добавьте кроссовки с дизайном или модные ботинки.

С чем сочетать женские худи


Стильные образы можно создать, сочетая платья или юбки средней или макси длины с оверсайз толстовками. Их можно носить поверх либо заправить под пояс юбки. Для завершения образа подойдут как массивные ботинки в милитари-стиле, так и кроссовки с крупной подошвой. Если вы желаете создать более романтичный наряд, то туфли-лодочки или ботильоны на каблуке добавят женственности и изысканности.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про красоту:
Меню раздела Красота
 
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.