Войти

Подарите Вашему маленькому чемпиону гармонию вкуса и пользы натуральных продуктов с детскими пюре Milupa

Сложно быть современной мамой, ведь каждый день приносит столько хлопот! Но самой главной из них для каждой мамы всегда является счастье и здоровье ее маленького ангелочка.



    Именно она заставляет выбирать для своей крошки только лучшие продукты, чтобы она росла счастливой и здоровой.

Безусловно, в первые полгода жизни малыша материнское молоко является лучшим питанием для того, чтобы он гармонично рос и развивался. Однако со временем малютка растет, и ее потребности в витаминах и минералах тоже увеличиваются. Когда Вашему маленькому чемпиону исполняется 6 месяцев, грудное молоко уже не может удовлетворить все потребности маленького организма в калориях и полезных веществах, поэтому именно в это время мамочкам стоит начинать расширять рацион малышей, постепенно вводя прикорм.

Европейская торговая марка, производитель вкусных и полезных продуктов детского питания, которые уже более 80 лет не перестают радовать своих маленьких ценителей гармонией вкуса и пользы в 60 странах мира и которые выбирает для своего малыша каждая третья мама Украины, позаботилась о том, чтобы введение прикорма в рацион Вашего малыша было вкусным и разнообразным, и воплотила свой многолетний опыт в детских пюре Milupa.

Овощи и фрукты – это, безусловно, богатый источник витаминов и минералов. Однако знакомить с ними малыша нужно постепенно и начинать лучше всего с овощных пюре, состоящих из одного вида овощей. Хорошими помощниками мамочкам в этом станут детские пюре Milupa кабачок, тыква, брокколи и цветная капуста, которые, несомненно, покорят сердце Вашего маленького гурмана с первой ложечки.

Фруктовые пюре лучше вводить в рацион малыша после овощных, а не наоборот, поскольку некоторые детки могут отказываться кушать овощи, если они уже попробовали сладенькие фрукты. Для начала дайте Вашему маленькому ангелочку попробовать пюре из одного вида фруктов. Идеально для этого Вам подойдет яблочное, грушевое, банановое или черносливовое детское пюре Milupa. А после того, как Ваша малютка оценила пюре из каждого вида овощей и фруктов отдельно, можно познакомить ее с гармонией вкусов детских пюре Milupa яблоко и персик, яблоко и абрикос, яблоко и груша, и даже яблоко и тыква.

Вводя прикорм в рацион Вашего маленького чемпиона очень важно позаботиться о том, чтобы в возрасте 6-9 месяцев он получал достаточное количество белков и железа. Богатым источником этих веществ являются мясные продукты. Поэтому для полноценного и разнообразного питания Вашего маленького чемпиона в этот период Вам оптимально подойдут мясные пюре Milupa индейка, говядина или курица. Они подарят деткам вкус и пользу натурального мяса, а их однородная консистенция и естественная влажность помогут малышам легче глотать новый для них продукт и развивать правильные вкусовые ощущения.

Ассортимент детских пюре Milupa состоит из 15 вкусных пюре, поэтому каждый маленький ценитель найдет то, что придется по вкусу именно ему. Умеренная цена приятно удивит хозяйственных мамочек, а удобная упаковка позволит выбрать самый удобный формат детских пюре Milupa. Благодаря специальной технологии изготовления и европейским стандартам качества детские пюре Milupa сохраняют в себе всю пользу и вкус натуральных продуктов и полностью безопасны для малышей. Они созданы исключительно из натуральных компонентов и не содержат глютена, ГМО, консервантов, красителей, сахара и соли, поэтому Вы можете быть уверены в качестве продукта, который Вы даете своей малютке.

Детские пюре Milupa не только сделают ежедневный рацион Вашего малыша разнообразным и вкусным, но и подарят ему хорошее настроение и энергию для новых открытий. И наблюдая за тем, как Ваш маленький исследователь растет здоровым и полным сил, как он день за днем открывает для себя окружающий мир и знакомится с новыми понятиями, вещами и блюдами, Вы можете не сомневаться, что подарили ему всю гармонию вкуса и пользы.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.