Войти

Открытая лекция для родителей «Вакцинация: разбираемся в нюансах»

Уважаемые мамы и папы! Приглашаем Вас на первую бесплатную лекцию стартующего цикла обучающих мероприятий для родителей на самые востребованные на сегодняшний день темы о детском здоровье.



Дата проведения: 30 марта 2016 (среда), 11:00

Продолжительность: 1,5 часа

Лектор: врач-педиатр Алла Литвинюк

Организатор: Институт дерматокосметологии доктора Богомолец

Место проведения: Киев, бульвар Тараса Шевченко, 17, Институт дерматокосметологии доктора Богомолец, Клиника детского здоровья, 1-й этаж.

Аудитория мероприятия: родители детей до 3-х лет.

Организаторы лекций – это специалисты Института дерматокосметологии доктора Богомолец, которые ежедневно сталкиваются в своей работе с многочисленными вопросами о вакцинации и дерматологических проблемах у детей.

Именно поэтому возникла потребность проведения лекций подобного рода, на которых родители получат ответы высококвалифицированных специалистов на самые распространенные вопросы о детском здоровье.
Первая лекция пройдет на актуальную тему для многих родителей – вакцинировать ребенка или нет. Многие родители наслышаны о различных негативных сторонах вакцинации, которые не всегда соответствуют действительности. Поэтому очень важно вовремя выяснить все вопросы с опытным специалистом, прежде чем отказываться от вакцинации, тем самым сознательно подвергать своего ребенка риску заболевания серьезными инфекционными болезнями, которые влекут за собой госпитализацию, непредвиденные осложнения и даже, в некоторых случаях, неблагоприятный исход. Помните, что риск осложнений от прививки в сотни раз меньше, чем тяжелые последствия инфекционных болезней, которые могут возникнуть у непривитых детей.

Основные вопросы, которые обсудим вместе с родителями:

- Вакцинация как самая надежная защита от инфекционных заболеваний
- Нарушение графика календаря вакцинации
- Поствакцинальные осложнения, мифы и реальность
- Вакцинация и гемангиома
- Иммунитет ребенка после вакцинации
- Достижения современной вакцинации.

Приходите, задавайте вопросы и принимайте решение!

Участие с лекции бесплатное. Для участия необходима предварительная регистрация. Чтобы зарегистрироваться, отправляйте заявку на эл. адрес info@telederm.com.ua.

https://www.facebook.com/events/921177081313674/

 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про детей:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.