Войти

Запись на мастер-классы "Территория движения 3" в Харькове

С удовольствием сообщаем Вам о проведении мастер-классов по танцевальным направлениям «Территория движения 3» в Харькове



Межрегиональная школа национальной федерации фитнеса и бодибилдинга Украины объявляет запись на мастер-классы по танцевальным направлениям «Территория движения 3» (для продвинутых) на 26 февраля 2012 года.

Запись на урок 26 февраля 2012 г. - 13.00 Радченко Тамара, Лактин Владимир - workshop "Функциональный тренинг" (теория+практика) - ЗАКРЫТА! Мест свободных нет!

Ждем на другие классы, того же числа (26 февраля 2012 года)

10.00 Радченко Тамара - Tabs and Flex
11.00 Лактина Евгения - Step definition 
12.00 Лактина Евгения - Ирландские танцы (Irish dancing) танцевальный класс 
14.00 Радченко Тамара - RAGGA DANCE 
15.00 Радченко Тамара - Slide Reebok

Описание доступных к регистрации мастер-классов:

Tabs and Flex - комбинированное занятие, это сочетание силовых упражнений, направленных на разработку мышц брюшного пресса и упражнений на растяжку для всего тела. В первой части занятий TABS упражнения сакцентированны в основном на укрепление мышц брюшного пресса, ног, ягодиц и спины. Во второй части занятий FLEX развивается гибкость тела, обязательно следует релаксация и растяжка всех групп мышц.

Ирландские танцы (Irish dancing) танцевальный класс - Своей популярностью это направление фитнеса обязано знаменитейшему шоу «Ривердэнс» под руководством Майкла Флетли. За те 12 лет, что оно идет, количество поклонников ирландских танцев во всем мире перевалило за 6,5 миллиона человек. Фитнес-центры с удовольствием включают такие уроки в свое расписание. Ведь занятия считаются очень эффективными. Для ирландских танцев характерны очень высокий темп (главный враг лишнего веса) и приставные шаги, которые по идее нужно выполнять в прыжке. Причем работают не только ноги - во время исполнения па включаются в работу мышцы рук и корпуса. За час занятия можно сжечь до 500 ккал!

Slide Reebok - Скользящая дорожка используется для проведения простых и эффективных кардиотренировок, а также циклических тренировок.

Всем участникам выдается сертификат ФББУ

Ждем Вас на мастер-классах!

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.