Войти

Объявляется набор на курс «Инструктор групповых программ»

Межрегиональная школа национальной федерации фитнеса и бодибилдинга Украины объявляет набор на новый курс «Инструктор групповых программ»



   Поздравляем ноябрьский выпуск Межрегиональной школы национальной федерации фитнеса и бодибилдинга Украины (ФББУ) по курсу «Инструктор групповых программ (танцевальная аэробика, степ для профессионалов)» г Харьков, с успешным окончанием!

И сообщаем Вам о начале набора слушателей на курс «Инструктор групповых программ (танцевальная аэробика, степ для профессионалов)» на февраль 2012 года в г. Харькове и март 2012 года в г. Запорожье.

Данный курс научит Вас легко и просто вести групповые занятия, ответит на вопросы связанные с разучиванием связок, их сложностью, интенсивностью и разнообразием. Откройте для себя инструкторские навыки и методики современного фитнеса.
Курс рекомендован всем, кто видит себя в роли успешного инструктора групповых программ!

Программа курса: http://fitnes-persona.com.ua/courses_for_trainers/the_course_quot_instructor_group_programs_dance_aerobics_step_for_professionals.php

Обращаем еще раз ваше внимание на сроки и место проведения курса:

г. Харьков – 5 февраля 2012 года
г. Запорожье – 14 марта 2012 года

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.