Войти

Набор на новые курсы для фитнес-инструкторов в Харькове

22, 29 апреля и 19 мая 2012 года пройдет обучение курсам "Силовой тренинг. Тренировка в стиле Body-Pump" и "Инструктор по потере лишнего веса"



Межрегиональная школа национальной федерации фитнеса и бодибилдинга Украины приглашает фитнес инструкторов на обучение курсам:

19 мая 2012 года – курс "Инструктор по потере лишнего веса"

В основу семинара легли практический опыт (более 18 лет в области фитнес-индустрии) и глубокие знания преподавателя в области физиологии. Знание реабилитационных программ, восстановление после травм в профессиональном спорте.

Программа курса

Длительность обучения 4 часа.

22 апреля 2012 года (базовый уровень) и 29 апреля 2012 года (продвинутый уровень) – курс "Силовой тренинг. Тренировка в стиле Body-Pump."

Тренировка со штангой подходит мужчинам и женщинам всех возрастов. Это – отличный фитнес для тех, кто хочет создать себе красивый мускульный рельеф, но при этом скучает в тренажерном зале. Наш курс позволит вам вести эти классы грамотно и профессионально. Кроме того, Body Pump – идеальный вид занятий для тех, кто не любит хореографию, а предпочитает силовой тренинг.

Программа курса

Длительность обучения 3 часа.

Работа проходит в мини-группах.

По итогам курса выдается сертификат ФББУ 

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.