Войти

Nobel Biocare: виды и преимущества установки швейцарских имплантов

Узнайте о разнообразии швейцарских имплантов Nobel Biocare и их преимуществах: надежности, эстетике, долговечности.



В зависимости от проблемы и количества недостающих зубов, каждому пациенту назначается определенная система имплантов Nobel Biocare, которых существует следующие 6 видов.

Nobel Active


Это классическая модель, подходящая даже для самых сложных клинических случаев. «Агрессивная» резьба этих имплантов способствует высокой стабильности. Анатомическая конусная форма, о которой мы упоминали выше, уменьшает нагрузку на кости челюсти и не повреждает мягкие ткани полости рта.

Обретите уверенность в своей улыбке вместе с Семейной Стоматологией! Запишитесь на консультацию по установке имплантов: https://familydent.ua/ru/zubnye-ymplanty/ и наш доктор проведет осмотр и порекомендует оптимальный вариант решения вашей проблемы!

Nobel Replace


В эту линейку входят импланты нескольких видов, зауженные книзу, благодаря чему с легкостью вкручиваются в костную ткань. Они отлично подходят для имплантации передних зубов. Импланты Nobel Replace имеют три антиротационных канала, которые важны для надежной фиксации. Такое изделие можно устанавливать как в свежую, так и в заживленную лунку.

Nobel Zygoma


Скуловые импланты — это инновационная модель компании, которую можно установить даже при полном отсутствии альвеолярной кости верхней челюсти. Они имеют эргономичную форму и увеличенную длину, что позволяет мгновенно установить временные коронки. Также с использованием этих имплантов можно проводить имплантацию без применения синус-лифтинга в тех случаях, когда такая процедура была бы неотвратимой. Модель Nobel Zygoma подходит для замещения боковых зубов верхней челюсти.

Nobel Speedy


Данные импланты разработаны специально для экспресс-имплантации или, когда есть большой объем работы, ведь процесс их установки упрощен. Подходит данная модель для тканей низкой и средней плотности.

Branemark System


Это одна из первых моделей компании Nobel Biocare, отличающаяся своей универсальностью. Они одни из самых крепких в мире и подходят для установки в ткани разной плотности. Резьба такого импланта очень сильно напоминает корень натурального зуба, чем ускоряет приживление.

Nobel Parallel


Этот зубной штифт имеет простой дизайн и применение. Он подходит для установки во всех типах кости врачами-стоматологами разного уровня квалификации. Такое изделие может применяться при имплантации передних и боковых зубов для замещения одного или нескольких зубов и даже при полной адентии. Обычно эти импланты устанавливаются вертикально параллельно друг другу и отлично подходят для разработанных компанией протоколов All-on-4-6-8.

Установка швейцарских имплантов Nobel Biocare


Устанавливать импланты Nobel Biocare следует как можно скорее после удаления зуба, тогда ткани челюсти не успеют осесть. Конечно, первым этапом перед имплантацией является тщательная диагностика, во время проведения которой врач узнает наличие противопоказания и сможет выбрать оптимальную модель имплантов для пациента. В случае любых болезней полости рта нужно провести ее санацию, чтобы избежать заражений.

Операция проходит безболезненно, поскольку применяется анестезия. Сам процесс установки импланта достаточно прост. Сначала делается отверстие для штифта, затем его устанавливают и прикрывают слизистой.

Тогда пациенту предстоит процесс приживления. Сколько будет длиться этот период — вещь очень индивидуальная, но обычно она не превышает 5 месяцев. Производители имплантов Nobel создают изделия, устройство и покрытие которых ускоряют процесс заживления. После того как имплант приживется, на него можно будет установить коронку.

Почему стоит установить импланты Nobel в Семейной Стоматологии


Для осуществления имплантации зубов в Киеве выбирайте «Семейную Стоматологию». Существует ряд преимуществ работы с нами:

Профессиональные врачи


Опыт каждого специалиста в нашей клинике составляет более 13 лет. Мы находим подход к каждому пациенту и создаем удобные условия для всех клиентов.

Доступная цена


Информацию о всех расходах на лечение вы узнаете уже на первой встрече со стоматологом, а консультация и осмотр у нас бесплатны.

Современное оборудование


В целях минимизации рисков осложнений мы проводим детальное обследование, создаем точные слепки и используем КТ.

Надежные поставщики


Наша клиника сотрудничает только с тремя производителями имплантов с безупречной репутацией по всему миру, и качество изделий которых проверено годами.

Гарантия качества работы врачей Семейной Стоматологии — это отзывы наших пациентов. Мы установили уже более 3600 имплантов и 99% клиентов не вспоминают о них после операции благодаря профессиональной и слаженной работе нашего коллектива.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про здоровье:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.