Войти

Xiaomi Mi Band 5 – все для комфорта пользователя

Mi Band 5 – новый фитнес-браслет с расширенными возможностями, позволяющий сделать жизнь своего владельца более комфортной.



   Для модели представлен огромный выбор расцветок ремешков и более 100 анимированных циферблатов, поэтому каждый пользователь сможет с их помощью подчеркнуть свой уникальный стиль.

Особенности и характеристики фитнес-браслета


Чтобы в полной мере оценить все достоинства Ми Бенд 5, стоит узнать его характеристики. Устройство оснащено сенсорным Amoled-дисплеем диагональю 1,1 дюйм, удобной магнитной зарядкой и мощным процессором. Разрешение экрана составляет 126х294 пикселей.

Размеры девайса – 47,2х18,5х12,4 мм. Корпус изготовлен из прочного пластика, дисплей покрыт закаленным стеклом. От воды модель защищена по стандарту 5 АТМ. Аккумулятор емкостью 125 мАч обеспечивает до 14 дней автономной работы умного аксессуара в активном режиме и до 20 дней – в экономном.

Управляется гаджет приложением Mi Fit. Благодаря интуитивно понятному интерфейсу, все настройки выполняются за считанные секунды.

Xiaomi Mi Band 5 – это новая улучшенная версия давно знакомого продукта, который полюбился пользователям своей многофункциональностью и простотой использования. С браслетом можно всегда оставаться на связи и в курсе своих важных событий. Гаджет выводит на основной экран все оповещения о звонках, сообщениях, заметках в календаре. Владелец оповещается о подобных уведомлениях с помощью вибросигнала.

Прочный корпус позволяет использовать аксессуар в разных погодных условиях. Плотный прорезиненный ремешок дает возможность свободно циркулировать воздуху, плотно фиксируется на руке и не вызывает раздражений.

Функциональные возможности модели

Сяоми Ми Бенд 5 представляет собой новое поколение смарт-браслетов. Именно эта модель удачно и гармонично сочетает в себе стильный утонченный дизайн и высокую производительность процессора. Фитнес-трекер от Xiaomi обладает таким функционалом:

   -   подсчет пройденных шагов, потраченных калорий;

   -   измерение уровня стресса и мониторинг сердечного ритма;

   -   отображение уведомлений и сообщений, приходящих на смартфон;

   -   отслеживание активности в 11 спортивных режимах;

   -   мониторинг женского здоровья;

   -   определение индекса жизненной силы и советы по его улучшению.

Благодаря такому универсальному и практичному девайсу, занятия спортом становятся активнее и продуктивнее. Владельца стимулирует такой браслет, он побуждает человека не просто двигаться вперед, а заниматься еще более энергично.

Спортивные режимы предоставляют полную развернутую информацию о правильном выполнении упражнений и позволяют постоянно мониторить состояние своего организма.

Выгодно и удобно


Xiaomi Mi Smart Band 5 – современный трекер с улучшенным функционалом. Такие гаджеты уже давно покорили сердца многих пользователей Украины. С ними удобно ходить в тренажерные залы, заниматься бегом, атлетикой, фитнесом и йогой. Высокие эргономичные способности позволяют практически не ощущать аксессуар на руке. Такой легкий и опытный помощник станет верным партнерам даже в самых сложных тренировках и обязательно покажет положительные изменения и достижения своего владельца.

Браслет нового поколения можно использовать в качестве пульта дистанционного управления камерой смартфона. Чтобы сделать фото, достаточно нажать на кнопку на фитнес-трекере.

Стильный дизайн, легкие гибкие линии корпуса и разнообразие цветовых решений позволят быстро и просто подобрать для себя подходящий вариант.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.