Войти

По каким критериям выбирать стероиды

Анаболические стероиды – это синтетические фармакологические вещества, обладающие свойствами тестостерона или дигидротестостерона. Действие заключается в усилении синтеза структурных частей клеток, в частности белка.



     Искусственно произведенный тестостерон появился в 30-х годах 20 века и с тех пор успешно модернизируется многими фармакологическими компаниями. Препараты активно используются спортсменами в бодибилдинге, легкой и тяжелой атлетике, плавании и лыжных гонках. Если вы ищете высокое качество, то можете купить стероиды в Киеве и по всей Украине.

Виды стероидов


Для того чтобы выбрать и начать принимать ААС, необходимо понять, как они работают. Препараты действуют в двух направлениях: анаболическом и андрогенном. При попадании в кровоток вещество разносится по жировым клеткам, связывается с ними и отправляет весь протеин на выработку и увеличение мышечной массы. Андрогенная активность стимулирует маскулинизацию и вирилизацию, то есть проявление внешних мужских признаков.

Выделяют 3 типа ААС:

   -   аналоги тестостерона (Дростанолон);

   -   аналоги дигидротестостерона (Оксиметолон, Винстрол);

   -   аналоги нандролона (Ретаболил, Дека Дуроболин).

Ароматаза


Следует отметить, что некоторые виды стероидов, например, Метандростенолон и Тестостерон в форме пропионата, ципионата, энантата, обладают эффектом ароматизации, то есть превращением в женские половые гормоны эстрогены. Во избежание феминизации и связанных с ней нарушений в организме следует употреблять вышеназванные препараты с ингибиторами ароматазы. Эти лекарственные средства уменьшают концентрацию эстрогенов. Наиболее популярными считаются Анастрозол, Летрозол, Провирон, Тамоксифен, Экземестан.

Препараты Туринабол, Нандролон, Станозолол, Оксандролон, Тренболон, Примоболан, Мастерон, Оксиметолон не ароматизируются и могут приниматься самостоятельно.

Эффект от применения


Основной целью ААС является увеличение веса за счет развитой мускулатуры. Употребление анаболиков гарантирует следующие положительные изменения:

   -   быстрый набор мышечной массы;

   -   сокращение времени на регенерацию;

   -   повышение продуктивности спортивных тренировок;

   -   рельефность тела;

   -   усиленную выработку гормона роста;

   -   улучшение аппетита и настроения;

   -   повышение либидо.

На что обратить внимание при выборе


При выборе анаболиков ориентируйтесь на цели, опыт и качество. Новичкам рекомендуются максимально безопасные, но эффективные средства с метандростенолоном. Коммерческие названия – Анабол, Стенолон, Данабол. Отлично наращивают мускулатуру, имея минимум побочных эффектов. Для начала употребляются самостоятельно, затем можно переходить к различным комбинациям.

Современный рынок предлагает анаболики в виде таблеток или жидкости для инъекций. Применение в виде уколов предпочтительнее, так как подразумевает более скорый, длительный и ярко выраженный эффект. Кроме того, таблетки, проходя через ЖКТ, изредка вызывают тошноту.

Отдавайте предпочтение двум умеренным циклам, сохраняя нужный перерыв, вместо одного усиленного. Это сделает эффект более длительным.

Важный показатель, на который необходимо обратить внимание – анаболический индекс. Он показывает соотношение анаболической и андрогенной активности. Средства с высоким показателем подразумевают наименьшее количество побочек.

Отличное решение – купить стероиды в Киеве в магазинах, имеющих систему контроля и сертификаты качества на всю продукцию.

Противопоказания и побочные эффекты


Как любой лекарственный препарат, ААС имеет противопоказания – пороки сердца, печеночная и почечная недостаточность, возраст до 21 года, онкологические заболевания. Не применяется женщинами, так как побочная маскулинизация необратима.

Неправильное применение может вызывать:

   -   гинекомастию;

   -   нарушение выработки собственного тестостерона;

   -   акне;

   -   повышение артериального давления;

   -   облысение;

   -   загустение крови;

   -   тошноту, рвоту.

Чтобы минимизировать риск возникновения нежелательных эффектов, необходимо точно соблюдать дозировку и способ приема. Перед тем, как купить стероиды в Киеве, обязательна консультация специалиста.

Статья защищена законом об авторских и смежных правах. При использовании и перепечатке материала активная ссылка на портал о здоровом образе жизни hnb.com.ua обязательна!


Отзывы и комментарии (0)
Добавить комментарий
Интересно про спорт:
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.