Войти

Трилонг 1000

Инструкция
Торговое название: Трилонг 1000 АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для мочеполовой системы и почек
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название: Якорцы стелющиеся
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки. 30 таблеток в картонной пачке.

Состав:

1 таблетка содержит экстракт Tribulus Terrestris (якорцы стелющиеся) - 1000 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25 ° С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Грикар Кемикал (Италия) / Gricar Chemical S.r.l.
Регистрация: 05.03.02-06/51145
Срок регистрации: с 2013-06-11 по 2018-06-11
Заявитель: Топ-Медикал-Груп (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Трилонг ??1000 - таблетки для поддержания функционального состояния половой системы у мужчин и женщин. В состав входят антисептические и антибактериальные компоненты растительного происхождения, компонеты, улутшающие кровообращение, память, сердечно-сосудистую систему, эффективно и быстро борется с простатитом, а также улучшает желание, выносливость при интимной близости. Состав этого препарата действительно уникален и не имеет аналогов. Экстракт Tribulus Terrestris (якорьки стелющиеся) - источник гликозидов, стероидных сапонинов, растительных алкалоидов и биофлавоноидов. Трилонг ??1000 не является гормональным продуктом, но активный ингредиент протодиосцин увеличивает синтез тестостерона, сексуальное желание, улучшает эрекцию, увеличивает количество и подвижность сперматозоидов у мужчин, а у женщин, увеличивая синтез эстрогенов, оказывает положительное влияние на женскую эндокринную систему и откладывает наступление менопаузы у женщин предклимактерического возраста. Облегчает психоэмоциональное состояние при климактерическом синдроме. Трилонг ??1000 усиливает силу и жизнеспособность организма, активирует анаболические процессы. Кроме того, он устраняет нарушения сексуальной функции, имеет эффекты афродизиака и увеличивает либидо. Протодиосцин в организме превращается в многофункциональный натуральный стероид дегидроэпиандростерон (DHEA) что, в свою очередь, усиливает синтез тестостерона и дигидротестостерона. Прием Трилонг 1000 активирует синтез внутреннего гормона, защищает организм от недостатка этого важного гормона и увеличивает сексуальное желание. В то же время под влиянием андрогенных гормонов происходит процесс быстрого увеличения мышечной массы, уменьшение жировой ткани и повышения иммунной системы.

Трилонг ??1000 рекомендуется в комплексном лечении и для профилактики в следующих случаях: сексуальная дисфункция у мужчин; гормональное бесплодие яичникового происхождения у женщин, фригидность, посткастрационный и климактерический синдром со значительно выраженными неврастеническими и вазомоторными реакциями; снижение внутреннего синтеза тестостерона в организме в результате побочных эффектов при приеме стероидов; при снижении резистентности организма к психическим и физическим нагрузкам, при снижении работоспособности в период интенсивных занятий спортом, в реконвалесцентный период после длительных и тяжелых болезней; во время дислипопротеинемии (когда уровни ЛПНП и холестерина высокие).

Способ применения и дозы:

Принимать взрослым по 1 таблетке после еды 1-2 раза в день, запивая достаточным количеством воды. Продолжительность применения - по назначению врача.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Трилонг противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Трилонг может вызывать аллергические реакции, тошноту.

Противопоказания:

Трилонг противопоказан при гиперчувствительности к ингредиентам, во время беременности, в период лактации и детям до 18 лет. 

Особенные предупреждения:

Трилонг не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованную суточную дозу продукта.

Одновременное применение с лекарственными средствами, которые стимулируют овуляцию у женщин и с активацией сперматогенеза у мужчин, ведет к взаимному усилению их эффектов. 

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы для мочеполовой системы и почек
Бады для мочеполовой системы и почек

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.