Войти

Хоан простат

Инструкция
Торговое название: Хоан простат АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для мужчин
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Гранулы 12,5 г №4 в пакетиках.

Состав:

Гранулы содержат: клеродендрума корни и стебли, рубус кохинхиненсис стебли и листья, ремании клейкой корни, диоскореи корневища, пиона лекарственного корневища, тутовый гриб, алисмы корневища, мед.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в прохладном, недоступном для детей месте. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Хатифарко (Вьетнам) /
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Хатифарко (Вьетнам) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Хоан простат является комплексным фитосредством, в состав которого входит биологически активный комплекс растений Восточной медицины. Уникальность препарата заключается в многогранном воздействии на организм в целом, ведущем к восстановлению функций простаты. Препарат способствует устранению инфекционного процесса; проявляет мочегонное действие, позволяет снять отечность; способствует устранению воспалительного процесса простаты; оказывает жаропонижающее действие; обладает спазмолитическим и обезбаливающим действием; улучшает кровообращение простаты; улучшает общее состояние и повышает иммунитет организма.

Показания к применению: при заболеваниях предстательной железы (острая и хроническая формы простатита, доброкачественная гиперплазия предстательной железы); при затруднении и болезненности мочевыделения; при нарушениях функций печени (гепатитах) и почек (нефриты); при дизурических расстройствах, гематурии; при отеках, вызванных нарушениями почек и мочевыделительной системы; при воспалительных процессах, вызванных болезнетворными бактериями и микроорганизмами; при нарушениях кровообращения, нарушениях обмена веществ.

Способ применения и дозы:

По 1 пакетику 3 раза в день. Курс приема составляет 1,5 - 2 месяца. При необходимости курс приема необходимо повторить. 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Хоан простат применяется только у мужчин.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Хоан простат может вызывать аллергические реакции.

Противопоказания:

Хоан простат противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата, детям.

Особенные предупреждения:

Хоан простат можно применять только после консультации врача.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы для мужчин
БАДЫ для мужчин

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.