Войти

Инфорте

Инструкция
Торговое название: Инфорте АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы общеукрепляющие
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. В упаковке 4 и 12 штук.

Состав:

Ямс китайский, горянка крупноцветковая, женьшень, пория кокосовидная. Биологически активные вещества, мг/капсула: флавоноиды (в пересчете на рутин), не менее - 8, гинзенозиды, не более - 30, сумма органических кислоты, включая пориевую, не менее - 25.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при температуре не выше 25°С. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: (Китай) / Meizhou Hengrun Biology Industry Co.
Регистрация: RU.77.99.11.003.Е.000319.01.13
Срок регистрации: с 2013-01-23 по 2018-01-23
Заявитель: ООО "Эковей" (Россия) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Инфорте – это растительный биостимулятор, прием которого влияет на все функции человеческого организма.  Специфический травяной состав лекарственного средства приводит к увеличению количества андрогенов, способствующих ведению нормальной половой жизни у мужчин, а, следовательно, и укреплению всего организма. Лекарственный препарат Инфорте способствует освобождению тестостеронов, улучшению продуцирования спермы, повышению полового влечения. В результате приёма идеального сочетания пропорций лечебных трав для мужчин есть уникальная возможность увеличить свой половой член в несколько раз без применения хирургического вмешательства. Препарат способствует повышению мужского влечения. Применяется в качестве биологически активной добавки к пище — источника гинзенозидов и флавоноидов, содержащей органические кислоты, в том числе пориевую кислоту. Инфорте - это 100 % натуральный стимулятор сексуальности, содержащий специально подобранные растительные компоненты, которые в комплексе повышают мужское либидо и препятствуют развитию импотенции.

Препарат Инфорте применяют для преодоления нарушений эрекции, повышения сексуальной выносливости у мужчин, усиления потенции и пробуждения чувственности, а также для увеличения размеров полового члена.

Способ применения и дозы:
Внутрь, взрослым ежедневно, в качестве пищевой добавки, по утрам, по 1 капсуле в день во время еды. Продолжительность приема - 1 месяц. Длительность терапевтического курса может меняться в зависимости от степени запущенности заболевания. При желании можно повторить терапию через 30-60 суток.
Передозировка:

При передозировке возможны анафилактические реакции и отек Квинке. Лечение симптоматическое. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Инфорте предназначен только для мужчин.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Инфорте может вызывать аллергические реакции.

Противопоказания:

Инфорте противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов БАД, беременности, кормлении грудью, повышенной нервной возбудимости, приеме в вечернее время, выраженном атеросклерозе, повышенном артериальном давлении, нарушениях в работе органов ЖКТ (абдоминальные боли, чувство тошноты, диарея, повышенное газообразование), наличии болезни Паркинсона, миеломы, язвы, детям до 18 лет.

Особенные предупреждения:

Использование препарата Инфорте рекомендуется мужчинам до 65 лет.

Инфорте совместим с алкоголем и жирной пищей. Его можно употреблять с небольшим количеством спиртных напитков, а также с продуктами питания, жирность которых превышает 30%. 

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы общеукрепляющие

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.