Войти

Слим-О-Вид

Инструкция
Торговое название: Слим-О-Вид АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для похудения
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. 30 капсул в упаковке. 2 блистера по 15 штук.

Состав:

Слим-О-Вид содержит: экстракт лагерстрёмии (Lagerstroemia speciosa); экстракт гарцинии камбоджийской (Garcinia cambogia); экстракт гуньбы сенной (Trigonella foenum graecum); экстракт терминалии Чебула (Termenalia chebula); порошок эмбелии кислой (Embelia ribes); ингибитор альфа–амилазы; порошок перца длинного (Piper longum); экстракт амлы (Emblica officinalis); экстракт терминалии белерики (Termanallia bellerica)

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Слим-О-Вид - натуральный и эффективный растительный аюрведический препарат для снижения массы тела и коррекции фигуры. Подавляет чувство голода, снижает аппетит, тягу к сладкой и мучной пище. Гидроксилимонная кислота способствует нормализации уровня глюкозы в крови, увеличивает выработку гликогена, что является сигналом насыщения для мозга и способствует уменьшению чувства голода. С другой стороны, гидроксилимонная кислота (HCA) повышает уровень серотонина в плазме крови, что влияет на уменьшение количества и частоты приема пищи, увеличивает расход энергии и снижает прирост веса. Подавляет первичный липогенез за счёт ингибирования фермента ATP-цитратлиазы, т.е. замедляет синтез жирных кислот и активирует окисление жиров и углеводов в печени и тканях. Стимулирует повышение термогенеза, проявляющееся теплогенерирующим эффектом с потерей веса. Нормализует обмен веществ, повышает энергетический баланс организма. Проявляет гипогликемическую активность, снижая активность ферментных систем, которые превращают избыточные углеводы в висцеральный жир. Оказывает антиоксидантное действие.
 
Слим-О-Вид предназначен для снижения и поддержания нормальной массы тела и коррекции фигуры. 
Способ применения и дозы:
Слим-О-Вид принимать взрослым по 1 капсуле 2 раза в день за 30 – 60 минут до еды. Для более эффективного достижения оптимальных результатов рекомендуется принимать сниженную по калорийности диету, сочетанную с ежедневными физическими упражнениями. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Слим-О-Вид противопоказан при беременности и лактации.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При применении Слим-О-Вид возможны аллергические реакции. 

Противопоказания:

Слим-О-Вид противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов препарата, детям, при беременности и лактации. 

Особенные предупреждения:

Слим-О-Вид не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованную суточную дозу. 

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы для похудения

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.