Войти

Потенциовид

Инструкция
Торговое название: Потенциовид АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для повышения потенции
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. По 10 капсул в блистере. № 30, № 60 во флаконе.

Состав:

1 капсула содержит экстракты: педалиум Мюрекс 150 мг; мукуны жгучей 150 мг; ашваганда-витании 200 мг; аспарагуса кистевидного 30 мг; Anacyclus pyrethrum 90 мг; очищенное мумие 40 мг; эмблика лекарственная 60 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, недоступном для детей месте при комнатной температуре. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs Research & Supply
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs Research & Supply
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Потенциовид - комплексный аюрведический препарат для лечения эректильной дисфункции с высоким уровнем клинической эффективности. Препарат состоит из отборных трав, которые известны своим благоприятным действием на сексуальное поведение, улучшают все функциональные составляющие полового акта. Этот препарат является эксклюзивным рецептом аюрведической медицины. Потенциовид помогает оптимизировать и сохранить либидо, а также улучшить качество и количество спермы. Потенциовид содержит уникальные растительные вещества для улучшения общего жизненного тонуса, а также осуществляет корректирующее действие на метаболизм андрогенов во всех возрастных группах, без любого неблагоприятного эффекта, что особенно важно в возрасте после 40 лет. Потенциовид улучшает сперматогенез и морфологию сперматозоидов, а также метаболическую активность, подвижность и устойчивость сперматозоидов, способствует мужской фертильности, увеличивает количество фруктозы и лимонной кислоты, содержащейся в половых железах, тем самым улучшая их работу, также помогает в развитии вторичных половых органов у подростков.
 
Препарат Потенциовид рекомендуется к применению как средство базисной и вспомогательной терапии при эректильной дисфункции для оптимизации либидо, поведенческих реакций, особенно после 40-летнего возраста, людям, которые страдают на сахарный диабет, вегетососудистые расстройства; с целью улучшения количества и качества спермы; как корректирующее средство при эректильной дисфункции и преждевременной эякуляции; для улучшения полового развития в подростковом возрасте (в период полового дозревания); как общеукрепляющий, тонизирующий препарат.
Способ применения и дозы:
Потенциовид принимать взрослым по 2 капсулы 2 раза на день, желательно запивать водой или молоком, во время еды. Период приема - минимум 60 дней, более длительный период приема - по рекомендации врача. Подросткам дозирование (схема применения) и период применения подбирается индивидуально врачом. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Потенциовид не применяется у женщин.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При применении препарата Потенциовид в рекомендуемых дозах побочных действий не выявлено. 

Противопоказания:

Потенциовид противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам, детям.

Особенные предупреждения:

Потенциовид не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы.

Подобные лекарственные препараты
Важно!

Ниже приведены препараты с таким же АТС кодом 3 или 4 уровня, или такой же фармакотерапевтической группой.
Перед заменой препарата на аналог, обязательно проконсультируйтесь с врачом!

БАДы для повышения потенции

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.