Войти

Бравол

Инструкция
Торговое название: Бравол АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы общеукрепляющего и тонизирующего действия
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название: Якорцы стелющиеся
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. По 10 капсул в блистере. По 6 блистеров в упаковке.

Состав:

1 капсула содержит экстракт якорцов стелющихся (Tr?bulus Terr?stris L.) порошкообразный - 300 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в оригинальной упаковке при температуре не выше 25 ° С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Бихелс (Украина) /
Регистрация: 05.03.02-04/29924
Срок регистрации: с 2015-07-09 по 2020-07-09
Заявитель: Бихелс (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Бравол - натуральная диетическая добавка, функциональные свойства которой обусловлены физиологической активностью биологически активных веществ, входящих в состав экстракта якорцов стелющихся, эффект которого состоит в нормализации половой функции и мужчин и женщин, повышению либидо. Бравол положительно влияет на проницаемость клеточной мембраны, и способствует нормализации эректильной функции, половых расстройств у мужчин и женщин, усилению либидо, силы и продолжительности эрекции, улучшению функций при определенных формах бесплодия у мужчин; положительно влияет на общее состояние женщин с климактерическим и посткастрационным синдромом с выявленными нейровегетативными и нейропсихическими проявлениями; при эндокринном яичниковом бесплодии. Экстракту якорцов стелющихся присуще проэректильное влияние на пещеристые тела гладких мышц. Биологически активные вещества, входящие в состав экстракта якорцов стелющихся, также способствуют значительному увеличению уровня тестостерона в сыворотке крови. Мочегонные свойства якорцов стелющихся связаны с большим количеством эфирного масла, а также с высокой концентрацией солей калия. Повышение тонуса гладких мышц, который присущ экстракту якорцов стелющихся, вместе с его диуретической активностью могут помочь в приведении в движение камней, находящихся вдоль мочевыводящих путей. Экстракт якорцов стелющихся подавляет образование и рост кристаллов, а также имеет протективную роль, ингибирует образование камней в различных моделях мочекаменной болезни.
 
Препарат Бравол рекомендуется в качестве диетической добавки к рациону питания как дополнительный источник фуростаноловых сапонинов, преимущественно протодиосцина, с целью нормализации эректильной функции; половых расстройств у мужчин и женщин; для усиления либидо, силы и продолжительности эрекции; при бесплодии, у женщин при посткастрационном синдроме, во время климакса, при эндокринном бесплодии. 
Способ применения и дозы:
Бравол употреблять взрослым по 1 капсуле 3 раза в сутки после еды. Срок потребления - не менее 3 месяцев, в дальнейшем срок употребления и возможность повторного курса согласовывать с врачом. Перед применением рекомендуется консультация врача. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Бравол противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Бравол в редких случаях может вызывать аллергические реакции. 

Противопоказания:

Бравол противопоказан при беременности и в период лактации, при индивидуальной чувствительности к любому из компонентов, детям. 

Особенные предупреждения:

Бравол не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендуемую суточную дозировку.

Рекомендуется применять полноценный и сбалансированный рацион питания, ограничивать животные жиры, сахар, сладости и алкоголь. 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.