Войти

Вайарин

Инструкция
Торговое название: Вайарин АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы, влияющие на функции центральной нервной системы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. 60 капсул в упаковке.

Состав:

1 капсула содержит Lipirinen 167 мг, обеспечивая: Phosphatidylserine (PS) - 75 мг, эйкозапентаеновой кислоты FEPA) - 21,5 мг, докозагексаеновой кислоты (DHA) - 8.5 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, темном и недоступном для детей месте. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Энзимотек ЛТД (Израиль) / Enzimotek
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Энзимотек ЛТД (Израиль) / Enzimotek
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Вайарин - инновационный немедикаментозный препарат клинического диетического подхода к решению липидного дисбаланса, связанный с СДВГ, биологически активная добавка к пище, которая нормализирует баланс липидов в клетках головного мозга, способствует уменьшению психоэмоциональных явлений (импульсивность, гиперактивность), а также улучшает концентрацию и внимание. Препарат содержит композицию веществ, которая необходима для правильного функционирования мозга. Данный продукт в организме накапливается и выводится постепенно, поэтому для эффективного лечения может потребоваться время до 90 дней, хотя у некоторых деток этот период составляет 2 недели.
 
Препарат Вайарин показан к применению при лечении синдрома дефицита внимания и гиперактивности.
 
Способ применения и дозы:

Вайарин может быть рекомендован взрослым и детям школьного возраста по 2 капсулы в день во время приема пищи. Курс лечения - от 2 недель до 3 месяцев.

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Вайарин не рекомендуется к применению при беременности и лактации.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Вайарин может вызывать аллергические реакции, гиперактивность.

Противопоказания:

Вайарин противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам, при беременности и лактации, детям до 7 лет.

Особенные предупреждения:

Вайарин не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы.

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.