Войти

Энерговид

Инструкция
Торговое название: Энерговид АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для нервной системы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Капсулы. 30 капсул в упаковке.

Состав:

Энерговид содержит: ашваганды экстракт, амлы экстракт, туласи экстракт, мумие экстракт

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, защищенном от света месте, при температуре не выше 25° С. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs Specialites
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Индиан Хербс (Индия) / Indian Herbs Specialites
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Энерговид - это натуральный растительный препарат, повышающий общий энергетический потенциал организма, рекомендованный при снижении умственной и физической работоспособности. Энерговид оказывает антистрессовое, адаптогенное, антиоксидантное, омолаживающее действие, укрепляет внутреннюю защиту организма, тем самым защищает от ежедневного стресса и помогает поддерживать высокий уровень общего состояния здоровья и производительности. Энерговид оптимизирует антиоксидантный профиль организма, помогает в очистке от избытка свободных радикалов и замедляет процессы старения. Энерговид полезен при различных, связанных со стрессом расстройствах, а также помогает приспособиться к изменениям окружающей среды и новым климатическим условиям. Энерговид оказывает стимулирующее действие на центральную нервную систему, повышает энергетический потенциал организма, способствует улучшению памяти, внимания, процессов обучения, устойчивости мозга к воздействию гипоксии; повышает общий жизненный тонус, оказывает общеукрепляющее действие при нервном истощении, после перенесенных заболеваний и оперативных вмешательств; оказывает высокую терапевтическую эффективность в отношении профилактики и лечения астенических состояний; улучшает деятельность репродуктивной системы мужчин и женщин, стимулирует сексуальную энергию и усиливает либидо; оказывает антиоксидантную защиту организма и укрепляет работу иммунной системы.
 
Энерговид рекомендован людям, ведущим активный образ жизни, для улучшения производительности умственного труда, для повышения выносливости и толерантности к физическим нагрузкам и быстрой утомляемости, усиления сексуальной активности и либидо; как общеукрепляющее, тонизирующее средство, в качестве ежедневной поддержки здоровья, чтобы справиться со стрессом, в профилактике и лечении стрессовых состояний, связанных с климатическими изменениями, шумом, интенсивной физической или умственной работой, бессонницей, преждевременным старением и т.д.; людям, страдающим сахарным диабетом. 
Способ применения и дозы:

Энерговид принимать взрослым и детям с 12 лет по 1 капсуле 2 раза в день после еды. 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Энерговид противопоказан при беременности и лактации.

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

При применении препарата Энерговид в рекомендуемых дозах побочных действий не выявлено.

Противопоказания:

Энерговид противопоказано принимать при индивидуальной повышенной чувствительности к компонентам препарата, детям до 12 лет, при беременности и лактации. 

Особенные предупреждения:

Энерговид не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы препарата.

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.