Войти

Мультифарм

Инструкция
Торговое название: Мультифарм АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: Диетические добавки — источники витаминных комплексов
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки. 40 таблеток в упаковке.

Состав:

1 таблетка содержит: витамин А - 2500 МО, витамин Е - 5,0, витамин С - 30,0, витамины группы В: В1 - 1,0, В2 - 1,0, В3 - 10,0, В6 - 1,0, В12 - 2,0 мкг, экстракт готу кола - 100,0, экстракт люцерны - 50,0, экстракт гриба рейши - 50,0, экстракт зеленого чая - 50,0, экстракт черники - 50,0, биофлавоноиды цитрусовых - 50,0. Наполнители: кальция стеарат, МКЦ, лактоза, крахмал, сорбит.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в недоступном для детей месте при температуре не выше 25° С. Срок годности - 2 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: Элит-Фарм (Украина) /
Регистрация: ТУ У 15.8-32547646-001-2003
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: Элит-Фарм (Украина) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Мультифарм  - это мультивитаминный комплекс для поддержания здорового образа жизни. Мультифарм содержит оптимальное сочетание необходимых витаминов, экстрактов, биофлавоноидов, которые имеют позитивное влияние на организм и поддерживают его работоспособность и энергетику на высоком уровне. Эта диетическая добавка поставляет в организм огромное количество полезных веществ в биодоступной форме.
 
Препарат Мультифарм имеет многоплановое влияние и обладает сильным оздоравливающем действием на все системы организма, рекомендуется к применению как дополнительный источник витаминов, минералов. 
Способ применения и дозы:
Мультифарм  взрослым и подросткам с 16 лет принимать по 1 таблетке 2 раза в день во время приема еды. Перед употреблением проконсультируйтесь с врачом. Срок употребления - 1 месяц. В дальнейшем срок употребления согласовывать с врачом. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Мультифарм противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Мультифарм может вызывать аллергические реакции. 

Противопоказания:

Мультифарм противопоказан при индивидуальной чувствительности к компонентам, беременности, в период лактации, детям до 16 лет. 

Особенные предупреждения:

Мультифарм не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованную дозу.

Не использовать в качестве замены полноценного рациона питания. 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.