Войти

Мемопрув

Инструкция
Торговое название: Мемопрув АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для нервной системы. БАДы - пробиотики и пребиотики
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название: Пептоны
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки. По 15 штук в блистере. 2 блистера в упаковке.

Состав:

1 таблетка содержит N-PEP-12 (пептоны), 90 мг.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в оригинальной упаковке при комнатной температуре (не выше 25 °C). Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: по рецепту
Производитель: ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ (Австрия) / EVER Neuro Pharma
Регистрация: RU.77.99.11.003.Е.002264.06.19
Срок регистрации: с 2019-06-28 по 2024-06-28
Заявитель: ЭВЕР Нейро Фарма ГмбХ (Австрия) / EVER Neuro Pharma
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:
Мемопрув - это продукт природного происхождения, помогает сохранять и улучшать память при потерях памяти, которые обычно связаны с возрастом и другими факторами. Препарат улучшает память, внимательность и концентрацию внимания благодаря активному действию смеси нейропептидов биологического происхождения. Мемопрув может защитить и улучшить память всего за 30 дней приема. Мемопрув содержит смесь нейропептидов, которые моделируют рост нервов в хорошо функционирующем мозге. Нейропептиды противодействуют глубинным процессам, которые вызывают проблемы с памятью; улучшают функцию памяти, бдительность и концентрацию внимания; поддерживают оптимальное состояние и функционирование мозга; пополняют нейрохимический дефицит вследствие процесса старения; стимулируют образование новых клеток мозга (нейрогенез); стимулируют прочные связи клеток головного мозга (нейропластичность); защищают существующие клетки и связи клеток головного мозга (нейрозащита); усиливают транспорт и использование глюкозы мозгом; повышают жизнеспособность и энергоэффективность стареющих клеток головного мозга.
 
Мемопрув способствует улучшению памяти, внимательности и концентрации внимания при стрессах, эмоциональных перегрузках и недосыпании или у лиц пожилого возраста. 
Способ применения и дозы:
Принимают по 1 таблетке в день. Продолжительность применения - 30 дней. В случае применения более 30 дней проконсультируйтесь с врачом. 
Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Беременным и кормящим грудью рекомендуется предварительно проконсультироваться со своим врачом перед употреблением Мемопрува. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Мемопрув может вызывать аллергические реакции.

Противопоказания:

Мемопрув противопоказан при повышенной чувствительности к компонентам, детям до 18 лет, при беременности и лактации, при лактазной недостаточности.

Особенные предупреждения:

Мемопрув не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендованные дозы продукта.

Мемопрув не содержит стимуляторов, лекарственных трав, дрожжей, молочных продуктов, искусственных красителей, сахара или консервантов.  

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.