Войти

Тиреостим Болгартрав

Инструкция
Торговое название: Тиреостим Болгартрав АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы для лечения щитовидной железы
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Таблетки по 0.5 г. 120 таблеток в упаковке.

Состав:

1 таблетка содержит: фукус пузырчатый 62,5 мг; валериана корни 52,5 мг; просвирник лесной цвет, листья 52,5 мг; орех грецкий листья 52,5мг; арония черноплодная 52,5 мг; Подмаренник 52,5 мг

Срок годности и условия хранения:

Хранить в сухом, недоступном для детей месте, при температуре не выше 25 °C. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: «Томил Херб» ООД (Болгария) / Tomil Herb
Регистрация:
Срок регистрации: с 0000-00-00 по 0000-00-00
Заявитель: «Томил Херб» ООД (Болгария) / Tomil Herb
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Тиреостим - это препарат, содержащий только растительные компоненты, действие которого направлено на комплексное воздействие на нервную систему и щитовидную железу. Лекарственные травы, входящие в состав Тиреостима, содействуют уменьшению нервного напряжения, потливости и успокоению сердцебиения. Инулин – важная составляющая в производстве растительных препаратов. Это натуральный продукт, получаемый из растения цикорий. Инулин - это пребиотик, помогающий развитию бифидобактерий желудочно-кишечного тракта. При приеме инулина за 14 дней количество бифидобактерий увеличивается на 70% и на 50% улучшается усвояемость микроэлементов кальция, магния и железа. Это делает инулин незаменимым помощником в лечении дисбактериоза и остеопороза.

Тиреостим укрепляет нормальную функцию щитовидной железы, нормализует уровень щитовидных гормонов. Д-р Тошков лечит зоб, тиреотоксикоз, базедову болезнь, синдром Хашимото при помощи Тиреостима, влияя при этом на все неприятные ощущения в области щитовидной железы и обмен веществ. 

Способ применения и дозы:

Тиреосим принимать от 3 до 6 таблеток в день после еды, а поддерживающая дозировка, рекомендуемая д-ром Тошковым, - 2-3 таблетки в день. Благоприятное действие Тиреостима проявляется после третьей недели приема. Продолжительность приема 6-8 недель; при необходимости может быть увеличена до 3-4 месяцев. Для достижения стойкого результата необходим продолжительный прием препарата ( 5-6 месяцев). 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались.  

Применение при беременности и кормлении грудью

Тиреостим Болгартрав противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Тиреостим Болгартрав не вызывает токсических и аллергических реакций. 

Противопоказания:

Тиреостим Болгартрав противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и лактации, детям до 12 лет.

Особенные предупреждения:

Тиреостим Болгартрав не является лекарственным средством. Перед применением необходима консультация врача.

Не следует превышать рекомендуемую суточную дозу продукта.

Тиреостим можно принимать со всеми прописанными лечащим врачом лекарственными препаратами. 

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.