Войти

Кармелюкс-история монахов

Инструкция
Торговое название: Кармелюкс-история монахов АТС-код:
Показать подробнее
Анатомо-терапевтическо-химическая классификация (АТХ) от лат. Anatomical Therapeutic Chemical (ATC) - это общепринятая международная система классификации лекарственных препаратов, которая разрабатывается под эгидой ВОЗ. Каждому препарату присвоет код из 5 уровней: действие на анатомический орган (1 уровень), основное терапевтическое и фармакологическое действие (2-4 уровни) и химическая структура (5 уровень)
Фармакотерапевтическая группа: БАДы, поддерживающие функции органов дыхания
В зависимости от области медицинского применения, фармакологического действия, а также на терапевтического эффекта лекарственным средствам присваивают фармакотерапевтическую группу.
Международное непатентованое название:
Международное непатентованное название (МНН) - это название лекарственного средства, рекомендованное Всемирной организацией здравоохранения, или же, при его отсутствии, обычное общепринятое название. Его запрещается использовать в качестве торгового названия лекарственного средства.
Состав лекарственного средства
Лекарственная форма и упаковка:

Карамель леденцовая массой 2,2 г или 4,2 г

Состав:

Состав: сироп глюкозы, сахар, эфирные масла (ментол, эвкалиптовое масло, масло гвоздики, лаванды, мускатного ореха, шалфея, мелиссы, апельсиновое, анисовое, тимьяновое), Е471. Пищевая ценность 100 г: углеводы - 99 г, в том числе сахар - 99 г, энергетическая ценность - 398 ккал.

Срок годности и условия хранения:

Хранить в оригинальной упаковке в недоступном для детей месте при температуре до +25°С. Срок годности - 3 года.

Категория отпуска: без рецепта
Производитель: ZILE Bonbons AG (Швейцария) / ZILE Bonbons AG
Регистрация: RU.77.99.32.003.Е.007862.07.15
Срок регистрации: с 2015-07-20 по 2020-07-20
Заявитель: ДЭНИС Фарм Дистрибьюшн, ООО (Российская Федерация) /
Где купить - цена в аптеках Киева
Способ применения и дозы
Показания:

Кармелюкс-история монахов - биолигически активная добавка, применяемая в комплексном лечении органов дыхания.

Кармелюкс может использоваться в рационах диетического питания, назначенных врачом, как источник эфирных масел и флавоноидов с целью создания оптимальных диетологических условий функционирования органов дыхания.

Способ применения и дозы:

Применять взрослым по 1 леденцу 3-4 раза в день. Продолжительность использования - 3-4 недели. Дальнейшее употребление возможно после согласования с врачом.

 

Передозировка:

Случаи передозировки не наблюдались. 

Применение при беременности и кормлении грудью

Кармелюкс противопоказан при беременности и лактации. 

Побочные эффекты и противопоказания
Побочные эффекты:

Кармелюкс в редких случаях может вызывать аллергические реакции. 

Противопоказания:

Кармелюкс противопоказан при индивидуальной непереносимости компонентов, при беременности и кормлении грудью, детям, в пожилом возрасте, при нарушениях углеводного обмена, избыточной массе тела, ожирении.

Особенные предупреждения:

Кармелюкс не является лекарственным средством. Перед применением рекомендуется проконсультироваться с врачом.

Не следует превышать рекомендуемые суточные дозы продукта.

Этот продукт не предназначен для диагностики, лечения или предотвращения любых болезней, не должен использоваться в качестве заменителя различных диет.   

Инструкция по применению, состав, побочные эффекты и другая подробная информация на этой странице для простоты восприятия приведена в свободном переводе официальной инструкции производителя. Данный материал предназначен только для ознакомления. Мы не занимаемся производством или продажей лекарств. Помните: необходимость применения препарата, способы и дозы определяются только Вашим лечащим врачом. Самолечение может быть опасным для Вашего здоровья!

Статьи партнеров
© 2008-2024 Все права охраняются законодательством Украины. Использование материалов HnB.com.ua разрешается при условии размещения ссылки (для интернет-изданий гиперссылка, не закрытая для индексации поисковыми системами) на HnB.com.ua.